fb pixel
Телеканал NTD

Wite – магазин дешевой электроники в СПБ

Wite – магазин дешевой электроники в СПБ
Wite – магазин дешевой электроники в СПБ

на правах рекламы

Многие соглашаются с тем, что это лучший интернет-магазин компьютерной и бытовой техники, мобильных телефонов и комплектующих в этом регионе. Открывшись около 12 лет тому назад, магазин Wite стал известным всей России, благодаря высокому качеству обслуживания, усовершенствованным инструментам продаж, богатейшему ассортименту и адекватным доступным ценам.

Поэтому и число его клиентов непрерывно растёт. В каталоге сайта https://www.wite.ru/  отражено разнообразие технических устройств:

  • смартфонов и смарт — часов, мобильников и планшетов;
  • стационарных компьютеров и ноутбуков;
  • фото- и видеокамер, экшн-камер и вспышек;
  • телевизоров, мониторов, видеорегистраторов, GPS-навигаторов;
  • техники из серии бытовой – для красоты и здоровья, кухни, климатической для дома;
  • а также эхолотов, радар-детекторов и квадрокоптеров;
  • подарков, посуды и бытовой химии;
  • любых товаров для детей, настольных игр и игрушек.

А поскольку вся техника здесь сертифицирована – с гарантией производителя, то руководители сервисных центров здесь охотно приобретают к компьютерам разные комплектующие, периферию, системные блоки и сетевое оборудование, ПО, кабели и переходники, а также всё для майнинга.

Существует несколько разновидностей доставки: стандартная, срочная, удобная и точная (в строго оговоренное время). Если оформить срочный заказ до 17 часов, товар можно будет получить в тот же день, заплатив за доставку 290 рублей. При удобном варианте доставки платить удастся меньше – 190 рублей, но заказанное доставят на следующие сутки. Срочный и дорогой вариант доставки обойдется в 990 рублей, но товары доставят супероперативно, в течение 90 минут.

Покупатели вправе самостоятельно забрать купленный товар в Центральном фирменном магазине WITE (Московский проспект у метро Электросила), или воспользоваться услугами одного из 38 пунктов выдачи заказов и забрать самостоятельно.

Для многих удобные варианты – Apple – сервисный центр на проспекте Владимирский у метро Достоевская; на Измайловском проспекте, 12 (метро Технологический институт); в других районах СПб, а также в городах Петергоф, Пушкин, Всеволожск, Кронштадт, Колпино, Сосновый Бор, Красное (бывшее Царское) село и Сестрорецк. Адреса и режим работы пунктов выдачи отражены на сайте. В них возможен только наличный расчет.

Доставка может быть и бесплатной, если общая сума заказа превысила 10 тыс. рублей.

Источник: wite.ru

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: