fb pixel
Телеканал NTD

Нужна замена дисплея на FLY?

Нужна замена дисплея на FLY?
Нужна замена дисплея на FLY?

на правах рекламы

Простота, практичность, удобные в использовании, многофункциональные устройства Fly по всем своим свойствам и характеристикам ничем не уступают многим дорогим брендовым устройствам, но более доступны. Как и в любом другом устройстве из-за постоянного использования телефона, дисплеи Fly могут повредиться.

В каталоге компании ART-GSM предоставлен огромный выбор запчастей к устройствам Fly благодаря которым всегда можно вернуть любимому телефону первозданный вид.

Все неприятности, возникающие при поломке экранов с тачскрином, связаны с невнимательностью, небрежным отношением, или же совсем полным игнорированием всех нам известных правил по использованию коммутационных устройств.

Из-за всего этого:

  • на дисплее могут появиться различные сколы, разломы, трещины и другое;
  • внутрь коммуникатора может проникнуть пыль, грязь и влага;
  • увеличивается шанс повреждения деталей и внутренних элементов устройства.

Ремонт дисплея осуществляется в ходе замены поломанного элемента, нужно учитывать то, что новые дисплеи с тачскрином Fly должны быть идентичны и совместимы с моделью испорченного изделия. Опытные продавцы – консультанты компании помогут определиться с правильным выбором нужных и точно совместимых с ремонтируемым устройством запчастей.

Компания ART-GSM уже более 8-ми лет поставляет в Москву запасные части, аксессуары к мобильным устройствам и комплектующие от мировых производителей. В ассортименте ART-GSM всегда можно найти необходимые комплектующие и запчасти для планшетов, телефонов, ноутбуков, электронных книг и фотоаппаратов моделей любого года выпуска. Вся продукция, представленная в каталоге компании, — сертифицирована.

На сайте интернет-магазина всегда можно найти все виды доступной на московском складе продукции, что насчитывает белее 3000 различных наименований, а также ознакомиться с актуальными ценами на весь ассортиментный ряд.

Для удобства покупателей предусмотрена возможность провести сравнение моделей и ознакомиться с отзывами, всегда держать руку на пульсе выполнения заказа путем отслеживания истории, сохранять выбранные запчасти или аксессуары в личном кабинете покупателя.

ART-GSM работает и с розничными, и с оптовыми клиентами, предлагая большой ассортиментный ряд представленных товаров, всегда отличные цены, доступный сервис, выгодную систему скидок и профессиональную помощь в выборе для всех без исключения покупателей.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: