fb pixel
Телеканал NTD

Генетический тест решает множество проблем

Генетический тест решает множество проблем
Генетический тест решает множество проблем

на правах рекламы

Около семи лет лаборатория «Медикал Геномикс» в столице, имеющая 22 отделения по забору материалов для медицинского тестирования, успешно работает. По сути, она стала первой частной генетической лабораторией по проведению ДНК тестов, открывшейся на российском рынке.

За годы существования лаборатории, в её стенах проведено свыше 450 тысяч исследований.

Будучи официальным партнером многих телепрограмм, среди которых «Жди меня» на НТВ, зрители имели возможность наблюдать, как менялись судьбы людей после проведения генетического исследования.

Благодаря лаборатории Medical Genomics, реально:

  • установить близкое родство, в том числе и отцовство, материнство;
  • узнать своё происхождение – этническую принадлежность;
  • определить резус-фактор плода и пол ребенка;
  • выявить возможные хромосомные аномалии путём пренатального теста;
  • при ЭКО сделать предварительный генетический тест эмбриона;
  • создать генетический паспорт и идентифицировать личность по ДНК;
  • получить результаты ДНК экспертизы для суда;
  • узнать рекомендации в сфере питания, спорта и красоты;
  • выполнить ДНК-тест по образцам из серии нестандартных;

Все анализы выполняют опытные и квалифицированные сотрудники при помощи современного молекулярно-генетического оборудования и соответствуют строгим международным стандартам осуществления генетических экспертиз. Одновременно соблюдаются российские и международные нормы конфиденциальности и защиты информации.

К тому же, лаборатория «Медикал Геномикс» обладает всеми лицензиями и сертификатами, необходимыми для того, чтобы предоставлять результаты исследований на рассмотрение российских судов, а её специалисты вправе выступать в судебных заседаниях и рецензировать итоги экспертиз.

Существует многоуровневая верификация и контроль качества экспертиз. Данная лаборатории гарантирует надежное выполнение анонимных тестов. Для этого используется автоматизированная система в процессе регистрации образцов, поэтому сохранность обработки персональных данных гарантируется.

Точность анализов в данной лаборатории высочайшая – 99,999 – 100%. Пациент получает результат уже спустя 24-72 часа, хотя некоторые анализы делают 5-7 суток. Для забора проб сотрудники могут выехать на дом (по запросу), а затем курьер оперативно доставит образцы на тестирование. Но большинство пациентов сдают образцы в офисе представительства или собирают самостоятельно (в соответствии с инструкцией).

Оплатить услуги лаборатории можно наличкой или банковской картой.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: