fb pixel
Телеканал NTD

МеталлСервис — mc.ru

МеталлСервис — mc.ru
Изготовление деталей из металла по чертежам
МеталлСервис — mc.ru

на правах рекламы

МеталлСервис — металлообработка на заказ по заданию клиента.

Свыше пятидесяти производителей металла, которые обеспечивают нас ежедневными поставками металла различных марок сталей и наименований. Склады развиты под современные запросы и большие объемы отгрузок ежедневно. На складе хранится огромный ассортимент различных наименований более 20 000 позиций.

Но основным видом нашей деятельности является производство деталей на заказ, путем механической обработки металла. Это и токарные работы, фрезерные работы, зубофрезеровка, термообработка и другие виды основной деятельности в этом направлении.

Производство

На наших станочных мощностях изготавливается различные изделия для промышленного оборудовании и его ремонта. Мы обеспечиваем поставки запчастей, таких как шестерни, валы, оси, звездочки и многие другие нестандартные детали в Москву и другие города России. Доставку осуществляем силами транспортных компаний, а так же своими силами до 300 кг.

Реализация

Компанию МеталлСервис в Москве выбрали более 500 различных клиентов по всей России. От нас выпущено более 500 000 изделий из металла по одним из наиболее низких цен в сфере металлообработки. Вся продукция проходит обязательный контроль и измерения на спецоборудовании. За счет накопленного опыта за более чем 15 лет в данной сфере услуг, являемся одними из лидеров механообработки в России.

На данный момент мы находимся в стадии расширения производственных мощностей и готовы принять большее количество заявок со всей России и выпускать намного больше различных, нестандартных изделий из металла по вашим образцам и техническим заданиям. Мы будем рады сотрудничать как с небольшими предприятиями, так и с большими производственными заводами и базами.

Закупки металла мы осуществляем у одного из самых крупных баз металлпроката в Москве это МеталлСервис — mc. В связи с доступными ценами на приличный объем закупаемой продукции и достойный, быстрый сервис мы выбрали именно эту компанию и сотрудничаем с ними очень много лет. За это время не разу не подвели наше производство и все отгрузки осуществлялись в срок.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: