fb pixel
Телеканал NTD

Проект дома – от надёжной компании

Проект дома – от надёжной компании
Проект дома 90-56 площадь 53.0 м2
Проект дома – от надёжной компании

на правах рекламы

Компания «Движущая Сила», подвизаясь на строительном рынке свыше четверти века, специализируется на проектировании частных домов, коттеджей, гаражей и бань. На её сайте cottageplans.ru продаются всевозможные проекты домов различной планировки.  Покупатель может здесь заказать подробную смету на объект и его визуализацию.

Проект дома 94-01 площадь 61.0 м2

Проект дома 94-01 площадь 61.0 м2

Такой вариант комплексного партнёрства импонирует многим частным застройщикам, мечтающим о загородном доме. Сотрудничество предполагает несколько этапов:

  1. Клиенту помогают подобрать проект дома, который соответствует его представлениям о комфортном жилище, при помощи поиска по параметрам.
  2. Далее специалисты компании выполняют экспертную оценку технологий, материалов и конструкций, предусмотренных рабочей документацией.
  3. Если заказчик настроен внести некоторые изменения, проект дорабатывается совместно с архитектурным бюро.
  4. Готовится 3-D модель будущего здания.
  5. Составляется подробная спецификация-смета на стройматериалы (в актуальных ценах), закладывается также стоимость их доставки на объект заказчика.

И теперь уже заказчик знает, в какую сумму обойдётся приобретение материалов.

В систему поиска первоначально вводятся ожидаемые характеристики дома. Клиент получит множество проектов, соответствующих данным параметрам. И у него будет выбор оценить любой из вариантов. Чтобы использовать возможности сервиса, достаточно перейти на любую страницу в каталоге.

Выбирая готовый проект коттеджа в каталоге компании, застройщик сориентируется относительно разнообразия современных стройматериалов, их применения в конструкциях зданий – одноэтажных, в два этажа – для узких и небольших по площади участков, с мансардой, верандой и гаражом. В Каталоге есть проекты домов:

  • кирпичных или из керамического блока;
  • с применением пено- и газоблоков;
  • из оцилиндрованного или профилированного бруса и бревен;
  • с использованием деревянного каркаса при возведении коттеджей.

Есть также множество интересных типовых проектов бань и гаражей – на любой вкус.

Если застройщик желает получить проект, привязку к местности и смету бесплатно, он может подобрать проект дома из керамических блоков (таких в каталоге – немало), и купить стройматериал – блоки Керакам СуперТермо30 в компании «Движущая сила».

Найти при помощи сервиса проект дома, который по параметрам и цене полностью устроит клиента, будет несложно. Это под силу каждому, имеющему элементарные навыки пользования интернетом.

Парадокс: раньше многие из провинции устремлялись на постоянное место жительства в Москву. А в наше время все больше желающих оставить шумный и пыльный мегаполис с его изнуряющей суетой, и жить в своём красивом и комфортном доме за городом. Таким людям в помощь – данная компания.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: