fb pixel
Телеканал NTD

Что подарить жене на 14 февраля

Что подарить жене на 14 февраля
День Святого Валентина
Что подарить жене на 14 февраля

на правах рекламы

Любой праздник — это хороший повод для подарков, особенно если это 14-е февраля. День влюбленных для женщин особенно трепетный праздник, они ждут инициативу от своих супругов. Все-таки романтика — это неотъемлемая часть женской сущности.

Как определиться с подарком для жены?

Семейным парам проще всего в выборе подарков, каждый знает о любимых занятиях, хобби своих половинок. День всех влюбленных, для мужчины не должен стать хлопотным мероприятием, если он в курсе что нравится его женщине. Однако не всегда муж способен определиться с подарком, если перед ним встал большой ассортимент интересностей, или наоборот, весь предложенный товар выглядит банальным и чересчур скучным.

Неординарные подарки. Где приобрести?

Творческий подход к поиску презента для жены, это похвально, однако нужно знать правильные места. Мы посоветовались со специалистом интернет-магазина подарков Milarky.ru — Миланой Бусаровой, которая выделила ряд популярных покупок.

— Здравствуйте, Милана! Подскажите, пожалуйста, насколько часто к вам обращаются за помощью в выборе подарка?

— Добрый день, выбор подарка — это очень ответственное мероприятие, в основном спрашивают и советуются мужской пол. Они настолько боятся прогадать, что буквально сутками просиживают на сайте в поиске интересного презента.

— Что чаще всего приобретают мужья своим женам?

— Тут зависит от стоимости подарка и его направленности. У всех разные увлечения и пристрастия, я выделю несколько самых популярных наборов, которые заказывают у нас перед 14 февраля:

1. Большой Киндер сюрприз

Это большой пластиковый контейнер в виде всеми любимого Киндер сюрприза. Он достаточно большого размера (40 см) и в него можно поместить все что угодно: игрушки, сладости, другие вещи. А самое главное, подарив такой сюрприз, получатель обретет невероятные эмоции.


2. Подарочный бокс

В него можно положить все, что душа пожелает. Прекрасно все будет выглядеть, если положенные презенты будут находиться в одной цветовой гамме. Пример содержимого:

  • кружка с интересно надписью;
  • обложка на паспорт;
  • милая копилка;
  • шар желаний;
  • ежедневник.

Часто в подарочную коробку помещают сладости и косметику — это хороший вариант для подарка.

3. Экокуб

Ваша половинка любит комнатные растения? Тогда этот подарок осчастливит ее. К тому же, мультибокс имеет оригинальный дизайн, который впишется в любой интерьер.

4. Шкатулка из дерева

У каждой женщины есть украшения, поэтому шкатулка будет неплохим подарком в этот день. Особенно если внутри будет что-то интересное. Нет фантазии, положите в шкатулку деньги, ваша жена сама решит, что себе приобрести.

— Милана, благодарим за ответ. Напоследок, дайте несколько советов, как не ошибиться с выбором подарка

— Конечно, как мне кажется достаточно следовать трем правилам:

  1. Женщины очень тонкие натуры, никогда не спешите и не приобретайте подарки необдуманно.
  2. Определитесь с местом шопинга и ценой. Лучше всего выбрать подарок в интернет-магазине, они смогут доставить подарок вам на работу и вы аккуратно спрячете его до дня вручения.
  3. Перед покупкой, попытайтесь тонко выяснить, чего бы хотела получить супруга. Если не добьетесь результата, подаренный презент от чистого сердца, всегда будет радовать своей искренностью.

В День Всех Влюбленных хочется верить в чудеса, а если вы думаете, что жена ничего не ждет в подарок в этот день — вы ошибаетесь. Подарок на 14 февраля для жены может быть и недорогим, но искренним и душевным. Цените и любите своих жен, они созданы для счастья и внимания!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: