fb pixel
Телеканал NTD

Надежный поставщик лучшего оборудования в Краснодаре

Надежный поставщик лучшего оборудования в Краснодаре
Сплит-система TCL TAC-07CHSA/XA71 Elite Series XA71
Надежный поставщик лучшего оборудования в Краснодаре

на правах рекламы

Краснодар и города Краснодарского края не обделены поставками холодильного, торгового и пищевого оборудования, климатической техники (сплит-системы, кондиционепры, вентсистемы и устройства для обогрева помещения).

Разнообразие качественной продукции они находят в каталоге сайта 23fd.ru, причём, по весьма доступным, демократичным ценам. Всё это поставляет на предприятия и в торговую сеть фирма «Форвард» с репутацией лидера по продажам. Время от времени, на сайте, появляются сообщения об интересных предложениях для оптовиков. И надо оперативно воспользоваться представляемыми скидками или бонусами.

Стабильный интерес к уникальному инверторному конвектору бренда Ballu – популярна серия Evolution Transformer, имеющая съемный модуль Smart Wi-Fi. Предприятия общепита проявляют интерес к морозильному ларю Frostor, грилю для кур Sikom, слайсеру Rock Kitchen.

Одновременно они находят в каталоге мощные электрокипятильники, грили, шприцы для колбас, мукопросеиватели, тестомесы, различные печи (конвекционные, для пиццы и микроволновые), фритюрницы и чебуречницы, шприцы-дозаторы, рисоварки, тепловые витрины, комплекс барного оборудования и вакуумные упаковщики.

Специалисты компании отлично знают всю реализуемую технику, так как проходили обучение на предприятиях производителей. На все, без исключения, оборудование предоставляется гарантия и дальнейшее сервисное обслуживание. Многие виды оборудования имеют сертификаты фирмы «Форвард».

Владельцы пластиковой карты REMCARD, приобретающим сплит-системы RODA, предоставляется 15% скидка. А на другие кондиционеры – удешевление 5%. Карту REMCARD реально приобрести в офисах продаж Краснодара, в филиале г. Ставрополя и других городах края.

Большой по площади логистический склад компании находится в Краснодаре, недалеко от места оформления покупки. Он оснащён необходимым оборудованием для загрузки и выгрузки любых грузов. Вопросы доставки решает собственный транспортный цех, который был полностью обновлён год назад. Дизельные Газель-Некст, а также Лада-Ларгус для сервисной службы справляются с возложенными на них обязанностями. По Краснодару груз доставят бесплатно, а по территории края действует символическая оплата – 20 руб./км.

И еще один большой плюс фирмы «Форвард» – товары от надёжных партнёров, выпускающих качественную технику. В этом перечне: AC ELECTRIC, Ballu, Dahatsu, Electrolux, FROSTOR, HYUNDAI, MITSUBISHI ELECTRIC, RODA. Royal Flame, TOSHIBA, VENIX, ZANUSSI, Торгмаш (Беларусь или Пермь), ТУЛАТОРГТЕХНИКА, Эвотор.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: