fb pixel
Телеканал NTD

Букеты из конфет: красота и вкуснота

Букеты из конфет: красота и вкуснота
Букеты из конфет: красота и вкуснота

на правах рекламы

Сладость праздничного момента должна отображаться во всем: в настроении, в атмосфере и, конечно же, в букете, который является, чуть ли не основным праздничным атрибутом.

В такой особенный момент значение имеет каждая мелочь, поэтому если он будет не стандартным, а сладким букетом, одним из тех, что представлены в каталоге, то обрадуют владельца торжества ещё больше. Характерно то, что для создания съедобной композиции нет практически ничего невозможного, так как подходят они как для взрослых, так и для детей.

БУКЕТ ИЗ КОНФЕТ "ЗОЛОТЦЕ" СТАНДАРТ 17 КОНФЕТ FERRERO ROCHER

БУКЕТ ИЗ КОНФЕТ «ЗОЛОТЦЕ» СТАНДАРТ 17 КОНФЕТ FERRERO ROCHER

Детские подарочные варианты дополнены милыми и чувственными игрушками, которые становятся дополнительным сюрпризом. Ни для кого не секрет, что сладкое любят практически все, в отличие от цветов. Ещё одним преимущество является то, что сладкое можно съесть, а обычный букет будет постепенно увядать и в результате совсем засохнет, потеряв вид.

Внешний вид конфетного букета абсолютно ничем не уступает цветочному, а иногда и превосходит его. Более того он является отличным подарком для человека, которого тяжело чем-то удивить, даже мужчины с удовольствием примут его.  Для милых дам умелые руки гармонично сочетают сладости и цветы в цельном варианте. В зависимости от того, на какую сумму рассчитывает заказчик, будут набраны вкусности.

Не менее привлекательно выглядит сочетание с мыльными розочками или игрушками. Такие подарки всегда приятны любому получателю: детям, мужчинам, женщинам и девушкам. А поводов для дарения предостаточно, их не нужно искать, ведь кроме юбилеев, свадеб, дней рождения, существует и множество календарных праздников, которые требуют не менее пристального внимания.

Каждое флористическое съедобное изобретение представляет собой сочетание красоты и мастерства, чувственности и нежности, любви и внимания. Появившись несколько лет назад, они стали отличной альтернативой существовавшим ранее подарочным вариантам и продолжают пользоваться огромной популярностью.

Некоторые считают живые цветы непрактичным подарком, а вот конфетные – совсем другое дело: они и глаз порадуют и вкусовые рецепторы побалуют. В мире так мало радости, а ещё меньше прекрасного. Так почему же не баловать своих родных и близких людей лишний раз, даже без повода, подарив в очередной раз прекрасную и вкусную композицию?

В такие моменты сдаются даже блюстительницы фигур, строго сидящие на диете, никто не устоит перед этим невероятным волшебством, созданным радовать души и сердца.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: