fb pixel
Телеканал NTD

DataLife Engine или как сэкономить на создании ресурса

DataLife Engine или как сэкономить на создании ресурса
Шаблон: Адаптивный / Dle 14.0 / Светлый
DataLife Engine или как сэкономить на создании ресурса

на правах рекламы

Прогрессирующие технологии, связанные с развитием интернета продолжают совершенствоваться и продолжают упрощать жизнь не только потребителям контента, но и тем, кто его создает. Ярким тому примером является созданная не так давно популярная база – площадка  Dlepavilion.com. С ее помощью можно воспользоваться уже существующими шаблонами и не переплачивать за их создание.

Шаблон: Адаптивный / Dle 13.2 / Светлый

Заказывая, например, ее же у специалистов, которые, как правило, запросят за услугу не много немало, около ста долларов. Это приличная сумма, которую можно сэкономить и пустить в другое русло, на развитие, например, сайта или на его оптимизацию.

Разнообразие шаблонов имеющихся в наличие позволяет размещать на них практически любую информацию, от узко специализированной, связанной с играми или фильмотекой и до создания новостных страниц. Кто-то считает, что шаблонные варианты не пользуются достаточной популярностью, однако такое предположение напрасно.

Критерии, по которым различаются шаблоны:

  • универсальность использования;
  • наличие света;
  • содержательность (наличие колонок может быть как значительным, так и минимальным).

Работать с шаблонами достаточно просто. Их стоит лишь загрузить либо как самостоятельное приложение, либо как упрощенный вариант временного использования. Последний вариант можно протестировать, что, правда, функциональные возможности его будут несколько упрощенными, и только после всего принять решение относительно его полноценного использования.

Несмотря на свой скромный функционал, dle предоставляет достаточно возможностей для реализации поставленных целей, поэтому сомневаться в том, что что-то окажется недосказанным не стоит. Из положительного, помимо всего прочего, можно отметить функцию позволяющую адаптироваться для версий, запускаемых на мобильных телефонах.

Кроме бесплатных шаблонов существует множество таких, за которые придется заплатить. Хотя такие траты можно считать нецелесообразными, ведь они мало чем отличаются от имеющихся здесь. В связи с этим, зачем же платить больше, да и вообще, зачем платить?

Кто ранее занимался хоть каким-нибудь маломальским наполнением сайтов, сумеет с легкостью овладеть всеми хитростями представленного функционала. А тем, кто только планирует начать работу с ним, это также особого труда не составит.

Источник: https://dlepavilion.co/templates/

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: