fb pixel
Телеканал NTD

Часовые бренды: обзор лучших

Часовые бренды: обзор лучших

на правах рекламы

Для современного человека часы – это незаменимый аксессуар. Они выполняют не только практическую функцию, показывая время, но и эстетическую, привнося изюминку в каждый образ. В нашей статье мы поговорим о самых лучших и известных часовых брендах.

Audemars Piguet

Audemars Piguet – это швейцарский бренд, который производит часы класса люкс. Свою историю он ведет, начиная с 1875 года, когда Жюль-Луи Одемар решил открыть небольшую мастерскую по производству часов. Когда заказов стало слишком много, он обратился за помощью к своему бывшему однокласснику Эдуарду-Огюсту Пиге, который также в свое время изучал часовое дело. Вместе они решили, что хотят производить собственные механические часы.

Начиная с самого момента основания, компания Audemars Piguet отличалась от остальных мощным новаторским потенциалом. Именно ей принадлежит производство самого маленького репитера в мире и циферблата скелетона, который позволяет смотреть на то, как устроен внутренний механизм часов.

Изначально бренд использовал исключительно драгоценные металлы – золото и платину. Однако когда в команду пришел талантливейший дизайнер Джеральд Джента, то также стала использоваться нержавеющая сталь.

Cartier

Теперь поговорим о французском бренда Cartier. Он является многопрофильном, под его именем выпускаются не только элитные часы, но также ювелирные изделия, различные сувениры, предметы роскоши и парфюмы.

Цена часов Картье может существенно варьироваться. Обусловлено это тем, что производители используют не только драгоценные материалы, но и более бюджетные – нержавеющую сталь, титан, различные сплавы, серебро. Поэтому стать обладателем часов Cartier можно практически с любым бюджетом.

Интересно, что бренд ведет свою историю с 1874 года. И если в условиях жесткой конкуренции рынка он смог удержать лидирующие позиции, то это говорит о том, что он предлагает действительно качественную, надежную и долговечную продукцию.

Швейцарские часы от watches-master.com

Купить оригинальные часы швейцарского производства в Украине можно, судя по отзывам, в Watches-Master. Это крупный интернет-магазин, который сотрудничает напрямую с ведущими часовыми брендами.

Главные преимущества сотрудничества с компанией следующие:

  • надежность и безопасность, что подтверждено положительными отзывами клиентов;

  • предоставление всех сопроводительных документов на часы;

  • гарантия;

  • полная оплата только по факту получения товара на руки;

  • индивидуальный подход к каждому клиенту.

Вы найдете еще больше данных об интернет-магазине и отзывы на watches-master.com.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: