fb pixel
Телеканал NTD

Piligrim – доступные туры по всему миру

Piligrim – доступные туры по всему миру
Кипр, Лимассол
Piligrim – доступные туры по всему миру

на правах рекламы

Компания «Пилигрим» на туристическом рынке Украины работает свыше 20 лет, предлагая недорогой отдых, удовлетворяющий любые запросы, в том числе, и так называемые горящие туры в различные страны. Таким образом, удаётся оптимизировать расходы туристов на отдых, его качество при этом не страдает.

Испания, Коста Бланка

Испания, Коста Бланка

На удобном сайте компании, прошедшем 4 этапа модернизации, уже стало доступным онлайн бронирование с оплатой банковской картой. Потенциальный турист создаётся здесь функциональный личный кабинет, в котором решаются практически все вопросы.

Египет, Шарм Эль Шейх

Египет, Шарм Эль Шейх

На одной из страниц ресурса https://piligrim.ua/last-minute реально подобрать тур, изучив все спецпредложения по горящим турам, которые нужно приобрести уже  в ближайшие сутки. В этом перечне сейчас туры с фантастическими скидками от 9 до 67%:

  • в Индонезию – Убуд + Танжунг Беноа (13 ночей), с вылетом из Киев 17 марта;
  • в Египет – Шарм Эль Шейх (5 или же 6 ночей); полёт из столицы Украины 20 или 21 марта или из Харькова 24 марта;
  • на Кипр – Лимассол или Ларнака (3 ночи), вылет из Киева 18 марта;
  • в Египет – Хургада (7 ночей), вылетать из столичного аэропорта 27 или 29 марта (выбор по дате есть);
  • в Испанию – Коста Брава (7 ночей) – вылет из Киева 16 марта, а в Коста Бланка (5 ночей) – вылетать 26 марта;
  • в ОАЭ – Дубаи (7 ночей) – вылет из Киева 21 марта;
  • в Танзанию – Занзибар (8 ночей) – вылет из Киева 18 марта;
  • Доминикана – Ла Романа (12 ночей) – вылет из Киева 27 марта.

Можно ежедневно заходить на сайт компании «Пилигрим» и изучать все супервыгодные предложения дня.

Это касается также Чехии (Прага), Албании (Дуррес), Шри Ланки (Унаватуна или Негомбо), Таиланда (Паттайя или Пхукет), Израиля (Иерусалим или средиземноморский курорт Нетания), Туниса (Сусс), Франции (Париж), Болгарии (Балчик или Святой Влас), Турции (Дидим или Кемер), Черногории (Будва), Австрии (Вена), Италии (Калабрия), Словакии (Деменовская долина).

На сайте публикуются новости, касающиеся туризма и путешествий. В Греции вскоре откроются для посещения 2 новые экокурорты (Коста-Наварино). В Норвегию теперь приезжают чаще, чтобы из отелей-«скворечников» полюбоваться фьордами и долинами. В Египте вновь открыли старейшую пирамиду (спустя 14 лет).

Одна из интересных услуг – поиск попутчиков для путешествия. Не важно, — в Египет или Эмираты, в круиз, по Европе, или же страны экзотического отдыха. На сайт Пилигрима выходят с Фейсбук, Инстаграм или Телеграмм. Найдя интересный тур, например, в Турции, россияне стремятся в Каппадокии полетать на воздушном шаре,

любуются вулканическими ландшафтами, пещерными отелями и ценят колорит небольших городов. Сеть отелей Rixos в Турции продолжает развиваться. В 2020 г. там появится немало новинок для комфортного отдыха, который запомнится надолго.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: