fb pixel
Телеканал NTD

Особенности PBN ссылок — где купить ПБН ссылки

Особенности PBN ссылок — где купить ПБН ссылки

на правах рекламы

PBN ссылки (Private Blog Network) – это ссылки, размещающиеся в сетях сайтов одной тематики, у которых есть единственный владелец. Они создают хорошую скрытую рекламу для сайта или интерьер магазина, не вызывают подозрений у поисковых систем, поэтому практически не проверяются.

Размещая рекламную ссылку в тематических сайтах, она будет выглядеть в большей степени не как реклама, а как рекомендация для читателей, привлекая на сайт с товарами и услугами целевую аудиторию.

Особенности PBN ссылок

PBN сайты – это приватные сайты, которые размещают тематические рекламные ссылки на товар и услугу. Размещая ссылки на таких ресурсах, можно быть уверенными в их долговечной и стабильной работе. Такие сайты не пересекаются с биржами, они не проходят регулярные проверки поисковых систем, поэтому и пользуются большой популярностью. Используя PBN ссылки, заказчик сталкивается со следующими преимуществами:

  • Качественные ссылки, которые размещаются только в тематические статьи и вовсе не выглядят как прямая реклама.
  • Отсутствие регулярных проверок поисковых систем, соответственно, размещение вечных ссылок.
  • Возможность самостоятельно контролировать эффективность купленной рекламы, смотреть на активность переходов, увеличение статистики сайта.
  • Продвижение сайта любой тематики, в том числе и запрещенной (порно сайты, интим услуги).

Это самый эффективный и современный способ продвижения своего сайта с услугами или товарами, выведение его в ТОП. Больше не нужно создавать самостоятельную рекламу на форумах и отзовиках, подвергаясь быстрому бану от поисковых систем. PBN ссылки дают возможность безопасно продвинуть свой сайт, повысить число потенциальных посетителей, увеличить продажи.

Что для этого нужно?

Сделать хорошую рекламу через PBN ссылки помогут только профессиональные веб-мастера, которые знают все особенности своей работы. Для продвижения сайта необходимо:

  • Обратиться в лучшую компанию.
  • Рассказать о сайте, который нужно прорекламировать.
  • Заказать определенное количество приватных сайтов для рекламы.
  • Научиться следить за продвижением и эффективностью работы.

Только с помощью грамотных веб-мастеров и правильного подхода к делу можно раскрутить любой сайт и интернет магазин. Можно быть уверенными в том, что оплаченная работа через несколько недель начнет давать свои плоды, увеличит посещаемость сайта и количество потенциальных покупателей или клиентов. Сегодня реклама через PBN ссылки пользуется огромной популярностью, главное выбрать профессиональную компанию с опытными веб-мастерами. Они должны знать все особенности продвижения и ответственно подходить к работе.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: