fb pixel
Телеканал NTD

Как правильно покупать готовый бизнес?

Как правильно покупать готовый бизнес?

на правах рекламы

Создать собственный бизнес с нуля очень рискованно. Предприниматель никогда не сможет наперед все рассчитать, предусмотреть, какие подводные камни его ждут. Предугадать практически нереально окупиться ли начинание или же покроется колоссальными убытками, станет успешным или же закроется через полгода.

Но опускать руки на пути к мечте стать успешным предпринимателем все же не стоит. Есть проверенный способ сделать так, чтобы у вас появился свой прибыльный бизнес. И речь идет не о сети закусочных или фастфудах, а о медиасфере — одной из самой популярной области. Все что для этого нужно — купить франшизу международной сети городских порталов от CitySites. Ознакомьтесь более подробно с информацией на сайте о том как купить готовый бизнес в России.

Почему выгодно начинать свой бизнес вместе с CitySites

Проект реализуется в более чем в 20-ти странах по всему миру. За 10 лет на рынке СМИ сотрудничать с компанией стали более 150 партнеров, создано более 100 интернет-порталов. И это далеко не все цифры, которые можно упомянуть, но не будем переутомлять сухой статистикой. Международная сеть веб-порталов развилась на одном региональном сайте Мариуполя. Поэтому сотрудники компании уж точно знают как достичь мирового уровня.

Начинать свой бизнес с лидером в создании городских сайтов — это интересный, а главное максимально безопасный стартап. Помимо популярного бренда, вы получаете комплексную поддержку на всех этапах запуска проекта: от заявки до открытия и продвижения сайта. Более детальная информация на сайте — https://gocitysites.ru/

Основные преимущества франшизы:

  • минимум финансовых вложений;

  • отсутствие рисков;

  • готовый бизнес проект;

  • окупаемость за короткие сроки.

Покупая готовый бизнес, вы получаете разработанный сайт вашего города, мобильные приложения под операционную систему iOS и Android, индивидуальную бизнес-модель, куратора проекта, разные инструкции, необходимые пакеты договоров, формы отчетности и прочее.

Также есть полный доступ к онлайн библиотеке, где можно найти обучающие материалы для руководителей, менеджеров, контент-менеджеров, журналистов и т.д.

Как получить прибыль

Основной источник прибыли — реклама. Это могут быть:

  • баннеры;

  • реклама компаний;

  • рекламные статьи;

  • нативная реклама;

  • справочная информация;

  • контакты заказчиков и т.д.

Проконсультироваться со специалистами можно прямо в офисе или же связаться онлайн. CitySites дорожит своей репутацией и работает по принципу: успех партнеров — это успех всей компании.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: