fb pixel
Телеканал NTD

Морепродукты премиум-класса

Морепродукты премиум-класса
Замороженная рыба
Морепродукты премиум-класса

на правах рекламы

По-настоящему насладиться вкусом морепродуктов можно лишь в том случае, когда они действительно качественные. Многие магазины способны предложить огромнейший выбор рыбы всех видов и прочих морских обитателей, ставших для многих любимыми блюдами.

Черноморская барабулька, 300г

Черноморская барабулька, 300г

Однако за аппетитными картинками скрываются либо неаппетитные цены, либо сомнительное качество. Деликатесная рыба в Москве представлена только несколькими торговыми площадками, одной из которых является «ЛА МАРЕ».

Консервы Щи из осетра 530 гр.

Консервы Щи из осетра 530 гр.

Магазин признан одним из крупнейших поставщиков в столице и области. Только здесь знают, как поставлять только самые вкусные и свежие виды морских вкусностей. Правильная техника сохранности продуктов позволяет каждому из клиентов насладиться вкуснейшими изысками, которые лягут в основу редчайших невероятных рецептов.

Почему все-таки «ЛА МАРЕ»?

Замороженная рыба

Замороженная рыба

Торговая сеть ЛА МАРЕ на протяжении долгих лет своего существования расширяла спектр услуг. За это время ей удалось выйти на новый высокий уровень премиум-класса и баловать своих клиентов только высококачественной продукцией. Основным требованием, которое выдвигает компания к любому из видов продукции это свежесть.

Свежемороженная черноморская барабулька в упаковке

Свежемороженная черноморская барабулька в упаковке

Поэтому здесь нет рыбы, которая бы подвергалась глубокой заморозке, так как это противоречит политике компании. Глубокая заморозка негативно сказывается на вкусовых качествах продукта, и не будет иметь тех гастрономических предпочтений, как свежая. Чем обрекать клиента на потребление подобной пищи, компания предпочтет вообще не показывать, что подобное есть в наличии.

Атлантический свежемороженый зубан МТ, 0,5-1кг

Атлантический свежемороженый зубан МТ, 0,5-1кг

Несмотря на это здесь можно купить замороженную рыбу. Замороженная по специальной технологии, позволяющей сберечь весь букет вкуса, внешнего вида и плотности, она никоим образом, не будет отличаться от той, что еще пару часов назад плавала где-нибудь в Средиземном море. Для этого рыбу замораживают лишь при определенной температуре, исключая перепады.

Для длительного хранения многие используют специальные составы, которыми обрабатывают продукты, чтобы они не теряли внешней привлекательности, что негативно сказывается на вкусовых качествах. Компания же считает этот вариант недопустимым. Более того, в этом нет никакой необходимости, так как спрос на данную продукцию очень велик.

Имея постоянных клиентов, морские деликатесы не успевают залеживаться. Именно эти принципиальные отличия позволили завоевать авторитет и потребительский спрос среди настоящих ценителей вкуса.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: