fb pixel
Телеканал NTD

Обратитесь за помощью к кредитному брокеру

Обратитесь за помощью к кредитному брокеру
Помощь кредитного брокера
Обратитесь за помощью к кредитному брокеру

на правах рекламы

Если в столице нужно быстро получить кредит, самостоятельные действия потенциального заёмщика, скорее всего, не принесут результата.  Надёжнее всего прибегнуть к помощи профессионалов – кредитного брокера в лице компании Creditors24. Имея множество различных партнеров в Москве, она способна реально помочь в Москве с получением кредита проблемным клиентам.

Что же конкретно может такой брокер

Для того, чтобы разобраться – насколько эффективной может быть эта помощь, нужно перейти по ссылке на сайт брокера и изучить предлагаемые услуги. Одобряемость заявки 83% – достаточно высокая вероятность того, что кредит дадут в одной из 54 организаций столицы. Брокеры добиваются успеха в любых, даже в безнадёжных, на первый взгляд, ситуациях:

  1. Когда налицо большая сумма просрочки.
  2. Нужна большая сумма, но без подтверждения дохода клиента.
  3. Многие банки уже отказали из-за ошибок в прошлом.
  4. Если человек официально не трудоустроен или наступил пенсионный возраст.
  5. Нужно рефинансировать текущий кредит.
  6. Для покупки жилья нужно получить ипотеку.
  7. Если для развития бизнеса нужны кредитные средства.
  8. В случае, если нужна крупная сумма под залог недвижимости или автомобиля.

Эффективной помощью в ряде жизненных ситуаций будет положительное решение вопроса. Брокер подберет выгодные условия кредитования наличными на любые цели, получения экспресс-кредита, выгодной кредитной карты.

15 минут – именно столько будет затрачено ними времени на одобрение заявки клиента в ряде банков. Займы и кредиты выдают и аккредитованные организации, получившие лицензии и разрешения: «Совкомбанк», МФК «Микро Капитал», «Саммит»; МКК «Четвертак», «Антэ-Инвест», «Сибирский Капитал», «КВКА»; КПК «Народная касса», «Добробуд» и «КапитольКредит».

О некоторых нюансах услуг

Сразу стоит отметить, что консультирование брокеров для клиентов бесплатное. В ходе консультации будет подробно разобрана ситуация, определён объём реальной помощи, намечен план действий для оперативного решения вопроса на выгодных условиях.

Исходя из суммы и ситуации клиента, положена комиссия за гарантированный результат работы кредитного брокера – от 0 до 10% от суммы кредита. В среднем комиссия составляет 4%. Никакой предоплаты не потребуют, расчет с брокером по факту получения кредитной суммы. На онлайн ресурсе есть кредитный калькулятор и можно рассчитать общую сумму переплаты при погашении процентов перед кредитором.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: