fb pixel
Телеканал NTD

Выделенные сервера в Санкт-Петербурге

Выделенные сервера в Санкт-Петербурге
Выделенные сервера в Санкт-Петербурге

на правах рекламы

Для начала давайте разберемся что же такое dedicated server или другими словами выделенный сервер — определенная услуга по предоставлению ресурсов для размещения информации (хостинг), используя которую любой клиент может дислоцировать свои проекты на индивидуальном физическом сервере и в полной мере использовать его ресурсы самолично.

Основные преимущества таких серверов: безопасная платформа с довольно высокой работоспособностью, возможность установки какого угодно ПО, развертывание больших баз данных, локализация интернет порталов и сайтов. В зависимости от требований бизнеса клиента всегда можно приобрести физсервер с уже готовой или индивидуальной конфигурацией.

Использование серверов от TimeWeb – это качественное и надежное хранилище любой информации клиента в самых современных отделах обработки материалов и данных в Санкт-Петербурге.

Все ЦОД (центры обработки данных) этой компании оснащены согласно международным стандартам TIER III и соответствуют требованиям безопасности для платежных систем, банков и предприятий интернет коммерции.

С условиями аренды выделенных серверов и ее стоимостью более подробно можно ознакомиться на сайте компании. В стоимость аренды включено аппаратное обеспечение, выделение IPv4/IPv6 адреса, подключение к сети 100 Мбит/с, настроенная система для удаленного управления, а также круглосуточная техническая поддержка.

Цены на выделенные серверы зависят от производительности процессора, оперативной памяти, дисковой системы и приобрести его можно в Timeweb начиная от 8 900 рублей.

После приобретения сервера клиенту он предоставляется без ПО с доступом к интерфейсу для удаленного управления и с базовыми данными для индивидуальной настройки сети.

Установку ПО, поддержание его работоспособности и перенос информации клиент должен будет сделать самостоятельно или воспользоваться услугами администрирования физсерверов от компании Timeweb.  Админ сопровождение включает в себя техобслуживание арендуемого оборудования, контроль за стабильностью работы маршрутизаторов, установку ОС, регулярное резервное копирование всех хранящихся данных и другое.

Услугами компании TimeWeb пользуются такие известные компании и торговые площадки как: Crocs, Garmin, MTC, Радио Шансон, Yota, HomeCreditBank, Nikon и другие.

Выделенные серверы идеальны для интернет-магазинов с высокой нагрузкой, интернет порталов с большой посещаемостью, различных игровых серверов и для работы в 1С.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: