fb pixel
Телеканал NTD

Мебель, которую называют «умной»

Мебель, которую называют «умной»
Мебель, которую называют «умной»

на правах рекламы

Как выгодно разместить в детской комнате мебель так, чтоб и места спальные были, и не занимать много пространства? Этим вопросом, пожалуй, задаются множество родителей до тех пор, пока не приходят к выводу о целесообразности компактно организовать интерьер. Двухэтажная кровать становится единственно правильным решением.

Двухъярусная кровать Nuovita Senso Due из бука

Двухъярусная кровать Nuovita Senso Due из бука

Данный вид мебель является абсолютно безопасным. Бортики, размещающиеся по периметру обеих ярусов, имеют достаточную высоту. Они обеспечивают функцией безопасности, ограничивая находящегося на верхнем ярусе, ребенка от падения. Даже во время сна они не дадут ощутить дискомфорт, и родитель может не беспокоиться, что его чадо окажется на полу.

Материал, из которого изготавливается кровать, является экологически чистым, о чем свидетельствует наличие сертификатов качества, а также достаточно износоустойчивым, поскольку предназначен для эксплуатации очень активными пользователями.

Данный вид мебели не рекомендуется размещать около окон, ведь сквозь его щели может дуть, да и солнечный утренний свет может будить, даже, несмотря на плотную ткань штор. Около батарей также не стоит ставить кровати. Отопительные приборы, размещающиеся очень близко около ребенка, могут сильно пересушивать слизистые, и как следствие, могут возникать частые респираторные заболевания.

Для удобства каждая модель оснащена обязательной лестницей, которая служит для того, чтоб ребенок беспрепятственно забрался наверх. Преимущества данной кровати являются безоговорочными, однако о ней стоит задуматься, когда дети подросли. А если они еще малы для нее, то, возможно, необходимо позаботиться и о других видах детской мебели, которые представляет Автопанда в широком ассортименте.

Детское автокресло переноска Maxi-Cosi CabrioFix

Детское автокресло переноска Maxi-Cosi CabrioFix

Главное место среди детского транспорта отводят коляскам и автокреслам, без которых тяжело представить взросление современных детей. Многие из них наделены такой полифункциональностью, что взрослому человеку это представить тяжело до момента эксплуатации.

Помимо всего прочего, стоит обратить внимание также на стульчики для кормления, развивающие коврики и целые центры, просторные манежи и велосипеды. Взросление ребенка будет вносить свои коррективы, поэтому периодически мебель будет меняться. Родителям же к этому моменту необходимо четко понимать возрастные требования и иметь помощника, способного своевременно реагировать, предлагая широкий выбор.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: