fb pixel
Телеканал NTD

Срочный выкуп автомобилей в Зеленограде

Срочный выкуп автомобилей в Зеленограде
Срочный выкуп авто
Срочный выкуп автомобилей в Зеленограде

на правах рекламы

На продажу автосредств может уйти очень много времени: найти покупателя, согласовать подходящую продажную стоимость.  Компания AvtoVikup осуществляет выкуп машин в Зеленограде – это отличный выход, когда необходимо срочно и выгодно продать автомобиль.

Не стоит верить и обращаться в компании, которые со старта предлагают клиенту очень высокие цены при первичной оценке товара. Всегда существует риск попасться на улови различных мошенников, они могут взять деньги за оценку авто, но не станут его приобретать.

АвтоВыкуп надежная компания, которая предоставляет услуги по перепродаже как подержанного, так и абсолютно нового автотранспорта. Принцип оказываемых услуг прост, он основан на нескольких обязательных пунктах:

  • рассмотрение заявки потенциального клиента;
  • осуществление оценки и диагностики авто для определения его реальной стоимости;
  • обязательное заключение типового договора на приобретение компанией автосредства с его владельцем;
  • транспортировка авто только после полной оплаты.

Компания АвтоВыкуп приобретает абсолютно любые автосредства: побывавшие в ДТП, старые, не подлежащие ремонту и восстановлению, ремонт которых превышает их рыночную стоимость, находящиеся в залоге или под арестом, даже ПТС (на которые нет документов). Итоговая оценочная стоимость транспортного средства напрямую зависит от его состояния.

Как же воспользоваться услугами этой компании? Все очень просто:

  1. Обратиться в компанию, связавшись по телефону или подъехав в офис, или оставив заявку на сайте. Определиться с датой, местом и временем встречи для проведения оценки авто.
  2. В день, на который назначена встреча квалифицированные сотрудники компании приедут на оговоренное место встречи и проведут оценку продаваемого авто.
  3. После согласования стоимость товара обязательно заключается договор купли/продажи.
  4. Только после того как будет подписан договор, выплачены деньги и подписан акт приема/передачи представители этой фирмы смогут оттранспортировать приобретенное авто и сделка будет считаться закрытой.

Компания АвтоВыкуп работает практически со всеми клиентами, которые желают продать свое авто в самые кратчайшие сроки. Стоит отметить, что покупка авто производиться в самые кратчайшие сроки, которые исчисляются буквально часами. Клиенту нет надобности транспортировать автотовар в компанию или до места его продажи, сотрудники выкупающей фирмы самостоятельно его доставят.

Продавцу денежные средства будут выплачены удобным для него способом сразу же после завершения сделки.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: