fb pixel
Телеканал NTD

Записывайтесь в Годограф

Записывайтесь в Годограф
Записывайтесь в Годограф

на правах рекламы

Более 7лет центр «Годограф» успешно проводит подготовительные курсы ЕГЭ и ОГЭ для российских школьников. Предлагая своим юным клиентам обучение по уникальным методикам, которые направлены на качественное изучение и закрепление материалов с тщательным разбором каждой рассматриваемой темы.

Преподаватели этого центра сопровождают своих учеников с первого занятия на курсах по подготовке и до вступления в интересующее высшее учебное заведение.

Центр Годограф предлагает своим ученикам несколько вариантов подготовительных программ таких как: курсы «Стандартные» и «Перевернутый класс». Вне зависимости от того какой курс будет выбран, подготовка будет проводится под контролем с полным отслеживаем успеваемости по каждому ученику, с применением регулярных тестирований.

С этим центром подготовки каждый ученик гарантировано сможет увеличить свои результаты минимум на +30 баллов на ЕГЭ всего за полтора месяца.

Многие уверены в том, что индивидуальная подготовка с репетитором самая эффективная, однако, как показывает опыт групповые занятия более эффективны.

Залог качественной и успешной подготовки это развитие личной ответственности. Курсы подготовки от Годографа акцентированы на самоподготовке, но под контролем преподавателя, который направляет обучение в нужное русло, но не натаскивает и не помогает с решением каждого задания.

Итогом такой подготовки является индивидуальная заинтересованность каждого ученика в отдельности на своем собственном результате, а групповые занятия развивают у учеников самодисциплину и как результат высокая мотивация и высокие балы на экзаменах.

Центр подготовки Годограф это:

  • круглосуточная поддержка каждого ученика в режиме онлайн групповых и на личных занятиях;
  • регулярный контроль за успеваемостью с ежедневной СМС-рассылкой для родителей и полной информацией;
  • персональный подход ко всем ученикам без исключения на базе их уровня знаний и тех результатов, которых они желают достичь;
  • для контроля за динамикой качества обучения каждый ученик сдает трижды экзамены, используя настоящие бланки для ОГЭ и ЕГЭ, что помогает не только проверить знания, но и подготовить их условиям, в которых они будут на экзамене;
  • полное сопровождение ученика со сдачи экзаменов до поступления в ВУЗ;

Центр подготовки «Годограф» — это всегда самые эффективные методики, высококвалифицированные преподаватели, дружелюбная атмосфера и гарантия отличного результата.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: