fb pixel
Телеканал NTD

Только самые свежие и правдивые новости из Кыргызстана

Только самые свежие и правдивые новости из Кыргызстана
Киргизия. Бишкек
Только самые свежие и правдивые новости из Кыргызстана

на правах рекламы

Многие граждане различных стран всегда с неподдельным интересом отслеживают события и происшествия в своем государстве и во всем мире используя различные интернет-порталы. Всегда интересно вести наблюдение за изменениями в жизни молодых постсоветских независимых государств, сравнивая, сопоставляя и подмечая различия во всех сферах.

К сожалению свежие новости из жизни республики Кыргызстан очень редко появляются в новостных выпусках от известных во всем мире телеканалов. Хотя в этом замечательном и скромном государстве происходит довольно таки много разного и интересного.

Со всеми самым интересным и познавательным новостями  Кыргызстана всегда можно ознакомиться на популярном новостном портале manas.news  от официального сайта столицы страны — г. Бишкек. На этом сайте представлена объемная подборка новостных лент, освещающих жизнь страны: от политических и экономических новостей до событий в спорте и прогнозов погоды.

Этот новостной портал зародился еще в 2015 году, как обычное печатное издание «Новости Бишкека» с небольшим тиражом и бесплатным распространением по городу. Немного позже газету полностью оцифровали и переименовали во всем известный новостной портал Manas.news.

На сегодняшний день этот новостной портал признан главным информационным онлайн-изданием республики Кыргызстан. Журналисты этого издания большое внимание уделяют качественному анализу и освещению самых актуальных событий происходящих в стране, а также ознакомлению с происходящим во всем мире.

Помимо всего этого каждый читатель портала может обратиться в редакцию со своими проблемами, которые возникли в связи с произволом госслужащих, чиновников или же представителей городских служб. Онлайн- издание всегда старается независимо и объективно освещать события независимо от их уровня трудности и сбалансировано подавать все виды информации.

Manas.news – независимое от городского финансирования и спонсорских денег онлайн-издание, благодаря чему имеет возможность беспристрастно, откровенно и не предвзято информировать своих читателей о всех событиях в стране и за ее пределами.

Журналистская команда этого издания беспрерывно следит за всем, что происходит как  в стране, так и во всем мире, для того чтобы своевременно ознакомить со свежими вестями в общественной, политической, спортивной и криминальной сферах жизни людей.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: