fb pixel
Телеканал NTD

Помощь в таможенном оформлении грузов

Помощь в таможенном оформлении грузов
Помощь в таможенном оформлении грузов

на правах рекламы

Самостоятельное без знаний и без предварительной подготовки сотрудничество с таможенниками может вылиться в существенные временные и денежные потери, что крайне плохо как для частных лиц, так и для бизнеса. Вот поэтому таможенное оформление стоит доверить квалифицированным специалистам.

Более 20 лет таможенный брокер «КВТ» представляет интересы в таможенной сфере как физ.лиц, так и юр.лиц и зарекомендовал себя с лучшей стороны. Высококвалифицированные специалисты компании возьмут на себя все заботы клиентов, участвующих в ВЭД, помогут упростить сотрудничество с различными иностранными предприятиями, выполнив свою работу качественно и в кратчайшие сроки.

Таможенное оформление грузов – это комплекс процедур, направленных на осуществление контроля за перемещениями различных товаров через российскую границу, такие как:

  • полное или частичное определение вида и состава груза, что упрощает принятие решения о пропуске этого товара на территорию страны;
  • качественный контроль за документооборотом для прохождения грузов через границу;
  • соблюдение всех законодательных норм во время сотрудничества между импортерами и таможенной службой.

Все это крайне необходимо для защиты граждан и государства от незаконного и некачественного товарооборота. Вся растаможка грузов проходит в соответствии с международными нормативными актами, что также позволяет осуществлять качественный контроль за внешнеэкономическим грузооборотом.

Как правило для оформления таможенных документов на груз импортерам требуется предоставить большой пакет документов, которые прилагаются к поставке, такие как:

  • документация, подтверждающая регистрацию юр.лица осуществляющего перемещение, импорт или экспорт груза;
  • свидетельство о регистрации в налоговой;
  • спецификации, контракты, инвойсы международного образца;
  • товарно-транспортные накладные;
  • сертификаты качества, декларации соответствия санитарным нормам и другие разрешительные документы;
  • страховка, если таковая требуется условиями поставки.

Перечень документов может изменяться в зависимости от специфичности той или иной операции. Всю необходимую для растаможки грузов документацию можно также предоставлять и в электронном виде.

Для того чтобы не упустить ни одного документа предпринимателям, которым требуется таможенное оформление грузов, стоит обращаться к таможенному брокеру «КВТ». Сотрудничество с квалифицированными специалистами этой компании поможет сэкономить собственное время и оформить всю документацию надлежащим образом.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: