fb pixel
Телеканал NTD

Клининговая компания в Алматы

Клининговая компания в Алматы
Клининговая компания в Алматы
Клининговая компания в Алматы

на правах рекламы

В последние годы на территории бывшего СНГ появились новые разновидности бизнеса, ранее не пользующиеся популярностью. Среди них клининг, что в переводе с английского означает уборку, наведение порядка.

Пока клининговые компании в Алматы обслуживают только пятую часть коммерческой недвижимости и еще меньший процент жилых помещений, но востребованность их услуг быстро растет и данное направление становится все более перспективным.

Чистота необходима каждому из нас, она помогает противостоять болезням, поднимает наше настроение и работоспособность. Но не у всех есть желание или возможность убираться дома или на работе, даже когда это становится необходимо. Тут и приходят на помощь клининговые компании в Алматы. Их персонал за невысокую оплату быстро и профессионально выполнит всю накопившуюся работу за вас, а вы в это время сможете заниматься другими важными делами.

Предоставляемые услуги

Любая клининговая компания Алматы предоставляет как отдельные, так и комплексные услуги по каждому рассматриваемому сегменту. Они предлагают следующие виды уборки:

  • поддерживающую (ежедневную), включающую удаление пыли, мытье посуды и вынос мусора.
  • текущую (еженедельную), охватывающую удаление появившейся грязи, мытье полов, санузла, наведение порядка в помещении;
  • генеральную (сезонную) с очисткой стен, окон, ковров, мебели, труднодоступных мест. (также она необходима до и после значимых мероприятий);
  • единоразовую (проводится после строительства и ремонта), при которой удаляются все последствия выполненных работ.

Также в отдельных клининговых компаниях в Алматы можно заказать химчистку и глажку белья, удаление граффити, чистку дорогостоящих светильников, мойку транспортных средств и фасадов построек, благоустройство территории и многое другое. Это тоже все входит в услуги клининга.

Сотрудничество с нами

Наша клининговая компания Алматы (Expert Cleaning) также оказывает как стандартные, так и дополнительные услуги. Мы сотрудничаем с юридическими и физическими лицами, придерживаемся среднего сложившегося ценового сегмента, но готовы предоставить достаточно широкий перечень дополнительных услуг по приемлемым расценкам. Также у нас работают хорошо обученные и опытные сотрудники, несущие материальную ответственность за свои действия.

В работе мы используем качественные расходники и проверенные моющие средства популярных производителей, современную вспомогательную технику. Услуги оказываются в удобное для вас время. Связывайтесь с нами доступным вам способом, мы всегда сумеем найти обоюдно приемлемое решение.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: