fb pixel
Телеканал NTD

Модернизация автодизайна с помощью пленки

Модернизация автодизайна с помощью пленки
Тоинровочноа пленка на авто
Модернизация автодизайна с помощью пленки

на правах рекламы

Современные автомобили можно стилизовать различными способами. Наиболее распространенным является тонирование и тюннинг.  Если говорить о тонировании, то он становится как никогда актуальным в преддверии весенне-летнего периода времени, когда беспощадное солнце заглядывает в каждый уголок автомобиля и заставляет хмуриться.

Ресурс уvissbon.com.ua/tonirovochnie-plenki поможет решить эту проблему, оклеив виниловой пленкой стекла. Тюннинг же позволяет изменить внешний дизайн автомобиля в целом.

КЛАССИЧЕСКАЯ ТОНИРОВОЧНАЯ ПЛЕНКА ДЛЯ АВТО. СЕРИЯ: HD-15

КЛАССИЧЕСКАЯ ТОНИРОВОЧНАЯ ПЛЕНКА ДЛЯ АВТО. СЕРИЯ: HD-15

Существует несколько типов пленок для автомобиля, каждая из которых предназначена для особой цели. Защитные виды пленок позволяют обезопасить транспортное средство от незначительных повреждений, царапин, которые могут появляться вследствие соприкосновения с мелкогабаритными воздействующими на поверхность машины, фракциями. Обладая великолепной эластичностью, она при этом достаточно прочная.

2.ТОНИРОВОЧНАЯ ПЛЕНКА ДЛЯ АВТО. АТЕРМАЛЬНАЯ. СЕРИЯ: X7-15

ТОНИРОВОЧНАЯ ПЛЕНКА ДЛЯ АВТО. АТЕРМАЛЬНАЯ. СЕРИЯ: X7-15

Если же необходимо скрыть незначительные дефекты на поверхности авто, частенько используют декоративные виды матовой или глянцевой пленок. Каждая из них по-своему отлично справляется с маскировочной функцией, с единственной лишь разницей во внешнем виде.

ТОНИРОВОЧНАЯ ПЛЕНКА ДЛЯ АВТО. ONE WAY VISION. СЕРИЯ: Z3-30

Глянец позволяет достичь идеального внешнего вида за счет невероятного блеска. Матовая пленка смотрится более богато и придает еще больше шика. Ее зачастую используют любители выделять свою индивидуальность и покрасоваться изысканным дизайном.

Благодаря наличию данной пленки можно изменить цвет частично или полностью. Кстати, совершенно не обязательно для этого отправляться в салон, это можно сделать и самостоятельно. Точность рук и никакого мошенничества помогут справиться с поставленной задачей.

Помимо основной площади машины, благодаря разнообразию пленок, можно оклеить и все осветительные приспособления. Они чаще всего страдают от некачественных дорог, в результате чего на них появляются царапины, шероховатости и повреждения.

Наиболее востребованной считается пленка, создающая эффект автомобиля с карбоновым покрытием. В чистом виде это очень дорогостоящий материал, который стоит немалых денег. Поэтому думать, что покрытие пленкой это затратное удовольствие ошибочно. Все познается в сравнениях и если приходилось сталкиваться с обеими услугами, то преимущество оклеивания существенное. Автомобильные метаморфозы легко осуществимы, и не всегда для этого нужно много.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: