fb pixel
Телеканал NTD

Как детскую мечту мальчика помогли осуществить взрослые

Как детскую мечту мальчика помогли осуществить взрослые
Как детскую мечту мальчика помогли осуществить взрослые

 

В выходной день Леон с матерью поехали в супермаркет в пригороде Ливерпуля. Когда они зашли в детский отдел, 10-летний мальчик сразу заметил игрушку-панду. Ребёнок не мог оторвать от неё глаз.

Мальчик попросил маму купить игрушку, которую он назвал Панди. Но мама ответила, что сегодня не получится, так как у неё зарплата только через неделю. У Леона родился план, как сделать так, чтобы за неделю игрушку не купил кто-то другой. Он положил Панди в бумажный пакет и сбоку написал: «У моей мамы сейчас нет денег, но она получит зарплату на следующей неделе. Пожалуйста, не покупайте его, иначе я буду плакать. Большое спасибо от его будущего хозяина».

Вскоре сотрудники магазина заметили спрятанного в пакет мишку и прочли надпись.  Всех тронула записка, и они решили собрать деньги и купить панду мальчику. Фото пакета разместили на страничке в Facebook, чтобы найти будущего владельца.

Через несколько дней сообщение в Facebook заметила мама мальчика. Она отвела сына в магазин. Там их ждали сотрудники магазина, готовые подарить игрушку Леону. Все улыбались. Выходя из магазина с Панди, мальчик сказал маме: «Это самый счастливый день в моей жизни!»

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: