fb pixel
Телеканал NTD

Печать и штамп – создать онлайн

Печать и штамп – создать онлайн
Печати. Штампы
Печать и штамп – создать онлайн

на правах рекламы

При наличии компьютера и конструктора печати, под силу – решение многих задач.

В частности, можно самостоятельно создать:

  • печать (круглую, квадратную, треугольную);
  • штамп для учреждения, ооо, ип, нотариуса, врача и т.д.;
  • печать для пригласительных на свадьбу и скрапбукинга (оформления семейных альбомов);
  • штамп для личной библиотеки, для нанесения на ногти.

Будет несложно в несколько кликов создать в онлайн конструкторе круглую печать или прямоугольный (треугольный) штамп и скачать готовый docx файл с печатью в одном из форматов. В дальнейшем каждый желающий сможет разместить у любого производителя заказ на изготовление штампа и печати.

Такую возможность предоставляет сайт Mystampready.com – генератор или конструктор печатей и штампов. Зайдя на него, можно получить пошаговую инструкцию создания макета и его скачивания, а можно просмотреть и видеоурок, в котором и идёт речь об этом несложном процессе, доступном даже для новичка с минимальными навыками пользователя.

Конструктор печатей онлайн

Конструктор печатей онлайн

С помощью конструктора любой сможет найти нужный образец печати или штампа, вставить свой текст, его тщательно отредактировать и, тем самым, сконструировать онлайн свой вариант печати. Изготовить её по макету заказчика – уже дело техники для специализированных структур.

Например, выбрав круглую форму печати, можно задать её размер, чаще всего это 38 мм.  При создании редактируется внешнее кольцо, по необходимости можно изменить его толщину и размер. Если еще понадобятся кольца, достаточно добавить элемент «круг».  Затем нужно добавить два элемента: «текст по кругу» и «текст», который отобразится в центре печати.

Тот, кто желает иметь на печати изображение, добавляет элемент «картинки», выбрав  любое из списка шаблонов (их там свыше тридцати – несложно изменить размер и позицию) или же загружает свое. Печать готова, ее не сложно скачать и  отправить изготовителю для воплощения в фотополимере или резине.

Почему выгодно создавать макеты печатей и штампов именно в этом конструкторе?

Данная компания одной из первых предоставила клиентам возможность создавать векторные макеты. Есть возможность конструировать печати любой степени сложности. Изображение масштабируется в любой размер (от 1 пикселя до бесконечности).

Пользователей привлекает и интуитивно понятный каждому интерфейс. Можно даже не иметь навыков работы с программами Adobe Photoshop, Corel Draw или Adobe Illustrator.

Готовый макет штампа или печати реально скачать в одном из форматов:

  • растровый (PNG) – прозрачный фон и высокое разрешение;
  • векторный (SVG) – идеален для масштабирования готового макета и изготовления печати при помощи метода гравировки;
  • переносимых документов (PDF) – поддерживаемый на любых устройствах и многими программами.

Воспользовавшись функцией «Сохранить макет», можно в любое время вернуться к его редактированию.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: