fb pixel
Телеканал NTD

Дистанционные курсы переподготовки и повышения квалификации для медицинского персонала в Москве

Дистанционные курсы переподготовки и повышения квалификации для медицинского персонала в Москве
Дистанционные курсы переподготовки и повышения квалификации для медицинского персонала в Москве

на правах рекламы

Московский центр обучения АНО ДПО «ЦПКПП» для специалистов сферы здравоохранения – предлагает такие виды курсов по повышению квалификации, обучения и проф.переподготовки мед.персонала как: очные, электронные и дистанционные.

Сложно представить наше здравоохранение без участия мед.сестер, их деятельность играет очень важную роль в работе всех без исключения мед.учреждений. Ценность их работы состоит в том, чтобы оказывать помощь людям и таким образом улучшать работу всех мед.служб. Их должностные обязанности включают в себя: участие в лечении и реабилитации, подготовка и проведение различных проф.мероприятий, оказание всевозможных мед.услуг, подготовка и проведение мед.процедур, а также оказание соц.услуг.

Качественное и эффективное выполнение своей работы мед.сестрами способствует снижению уровня заболеваемости и приводит к значительному повышению здоровья всего населения. В соответствии с действующим законодательством весь мед.персонал должен повышать свою квалификацию не реже чем 1 раз в 5 лет.

Программа предлагаемых центром курсов повышения квалификации для медсестер дистанционно помогает в своевременной актуализации уже имеющихся знаний патронажных и постовых, старших и участковых мед.сестер, а также среднего мед.персонала процедурных, приемных и патронажных отделений.

Весь учебный процесс проходит под чутким руководством квалифицированных преподавателей (доктора и кандидаты в доктора мед.наук) с огромным опытом работы в различных мед.учреждениях. Также в распоряжении всех без исключения слушателей этих курсов отличная библиотека по научной и метод.литературе, которая максимально адаптирована под дистанционное обучение.

Благодаря технологиям дистанционного обучения, весь персонал может проходить эти курсы, не покидая свои рабочие места по индивидуальным графикам учебного процесса, что помогает максимально эффективно использовать их временные ресурсы. Также дистанционное обучение в этом центре помогает сэкономить финансы, т.к. нет необходимости выделять средства на проезд и проживание персонала.

В АНО ДПО «ЦПКПП» проводится качественное обучение по востребованным программам таким как: санитария и гигиена, основы патологии и основы фармакологии, также основы генетики, реабилитационная и проф.деятельность, здравоохранение и др., которые потом с легкостью можно применять в современной медицинской практике.

По итогу успешного обучения, каждый соискатель получает удостоверение, подтверждающее прохождении им курсов по повышению квалификации.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: