fb pixel
Телеканал NTD

Печать шикарных календарей в Санкт-Петербурге

Печать шикарных календарей в Санкт-Петербурге
Настольный пластиковый календарь "Любавич"
Печать шикарных календарей в Санкт-Петербурге

на правах рекламы

Всем, кто планирует изготовить яркий и красочный календарь в Питере стоит обратить свое внимание на типографию «Любавич». Уникальная и эксклюзивная печать календарей на заказ с яркими и красочными фотографиями и логотипами компаний, которые изготавливаются в этой типографии, послужит не только рекламой, но еще и замечательным украшением для любого офисного помещения.

Обращали ли вы внимание на то, как часто люди используют календари? Независимо от того, что им кажется, что они помнят ту или иную дату или день недели, они все равно неосознанно каждый день сверяются с календарем.

Настольный календарь "Газпром"

Настольный календарь «Газпром»

Поверьте, яркий, красивый и богатый на вид календарь никогда не будет закинут в самый в дальний угол, любая другая рекламная продукция (брошюры, буклеты и т.д.), а будет висеть на стене, или украшать рабочий стол все 365 дней текущего года. Что. Безусловно, сможет привлечь внимание потенциальных клиентов к компании и ее продукции, на протяжении всего года, тем более если этот календарь будет хорошо оформлено, и содержать информацию об услугах, которые предоставляет компания, а также ее координаты и контакты.

Помимо больших настенных или настольных календарей. также очень востребованы и карманные календарики. Ими пользуются практически все, как календарем-закладкой, практичной закладкой для еженедельников, журналов или книг, и как верный способ сверить необходимые даты. Карманные календарики также очень часто используются в рекламных целях, как визитки, буклеты и листовки.

Календарь «Синие коты»

Календарь «Синие коты»

Обратившись в типографию «Любавич» и заказав разработку и печать ваших фирменных календарей, вы гарантированно получите печатную продукцию отличного качества по доступным ценам. Ведь как уже мы успели выяснить, фирменный календарь – это  отличный вспомогательный рекламный продукт.

Каждый год большое количество всевозможных компаний заказывают брендовые календари, и здесь самое главное сделать их действительно яркими и информативными, так как обычно человек пользуется всего лишь одним или парочкой которые ему больше всего понравятся. Поэтому только эксклюзивный и интересный дизайн, а также печать отличного качества смогут помочь именно вашему календарю завоевать лучшее место на стене офиса, рабочем столе или в ежедневнике.

Специалисты отдела дизайна с готовностью помогут вам сразить своих нынешних клиентов и партнеров, а также привлечь новых. А благодаря наличию собственных печатных мощностей в этой типографии, вы сможете получить отличный персонализированный рекламный продукт в нужном объеме, а главное, — по доступным ценам.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: