fb pixel
Телеканал NTD

Спец: одежда, обувь, средства защиты — всё в одном месте

Спец: одежда, обувь, средства защиты — всё в одном месте
Комбинезон рабочий ПЕРФОРМЕР
Спец: одежда, обувь, средства защиты — всё в одном месте

на правах рекламы

Некоторые виды работ, особенно на больших предприятиях, заводах и стройках, требуют серьёзного подхода в организации охраны труда, чтоб максимально обезопасить человека от возможных травм и защитить его.

Достигается это преимущественно благодаря использованию на подобных объектах спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты, которые можно приобрести в магазине https://www.komplekt.ua/catalog/kombinezony_rabochie/. Именно специализированная одежда позволяет чувствовать себя защищённым и спокойно выполнят свои функциональные обязанности.

На некоторых предприятиях существует практика выдачи спецодежды своим сотрудникам, однако зачастую она практически не соответствует определенным требованиям и, как правило, не очень удобная, что негативно сказывается на продуктивности труда.

Крайне редко выдают действительно качественную спецодежду или обувь. Основываясь на данных исследований данный тип одежды был запущен в свободную продажу. Да и к тому же её охотно приобретают для личного использования во время полевых работ или работ около дома.

Перед совершением покупки следует обратить внимание на несколько важных факторов, игнорирование которых обесценит эффект от использования данного вида одежды.

Во-первых, она должна быть подобрана по размеру или на размер больше, чтоб не стеснять и не ограничивать движение и не влиять на ограничение работоспособности. Особенно сильно влияет на комфорт во время работы удобство обуви, и если она выбрана не соответствующим образом, то человеку придётся не просто.

Во-вторых, следует обращать внимание на сезон, когда именно она будет использоваться, поскольку очень тёплая или зимняя в летнее время может привести к перегреву.

Далее следует обратить внимание на крой в области коленей на штанинах и на локтевых суставах. На эти места во время работы приходится основная нагрузка, поэтому они должны быть выполнены из плотной ткани, или быть усиленными другим материалом, а также иметь дополнительные строчки.

На что ещё можно сделать ставку во время подбора, так это наличие карманов, ведь чем их больше в робе, тем удобнее будет носящему её человеку, все самое необходимое всегда должно находиться под рукой даже не имея сумки. Одежду, соответствующую данным критериям, можно найти в одном из четырёх магазинов Комплект, находящихся в Одессе. Помимо всего перечисленного, здесь также можно приобрести другие качественные сопутствующие единицы продукции, которые станут незаменимыми в каждом доме.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: