fb pixel
Телеканал NTD

Быстрый и качественный ремонт в Москве – с ProFixTV

Быстрый и качественный ремонт в Москве – с ProFixTV
Ремонт телевизоров
Быстрый и качественный ремонт в Москве – с ProFixTV

на правах рекламы

Этот сервис на Пятницком шоссе облюбовали многие жители столицы и её пригородов. Мастера ProFixTV готовы починить телевизор любой марки, модели и года выпуска. У них есть отличные решения для старых моделей телевизоров и для современных супер новых.

Самое главное, ремонт телевизоров в стенах данного сервиса или на дому у клиента оправдан во всех отношениях:

  1. Диагностику устройства выполнят бесплатно в день обращения за услугой.
  2. Опытные мастера (не меньше 10 лет работы в данной сфере) могут справиться с любыми поломками.
  3. В случае замены используют только оригинальные детали, приобретаемые у производителя.
  4. В сервисе ProFixTV не смешивают функции: каждый мастер – профессионал в устранении отдельного вида поломок, что гарантирует высочайшее качество работ.
  5. Помимо отличного результата – быстрого и эффективного восстановления работы телевизора, предоставляется годовая гарантия.
  6. Слаженно работающая команда профи способна починить устройство за 24 часа.
  7. Заказчиков услуг также привлекают адекватные и взвешенные цены безнакруток и скрытых платежей.

Среди наиболее распространённых причин обращения к мастерам – отсутствие звука или изображения, а порой телевизор вообще не включается. Иногда к серьезным проблемам приводит даже слабый удар по девайсу или же падение телевизора на пол.  Проверив работу, мастера устранят неполадки.

Они берутся даже за ликвидацию последствий заводского брака, который, на первый взгляд, — незаметен. Оперативно выполняется также замена разъемов для антенны, HDMI-кабеля, плат и контроллера. В отдельных случаях, когда предстоит сложный ремонт, технику доставляют в сервис.

Во время починки устройства, мастера обязательно обратят внимание на естественный износ деталей, а в целях профилактики посоветуют заменить некоторые из них, чтобы избежать поломок в обозримом будущем. И эта мера всегда оправданна. Даже если на складе в данный момент нет нужной детали, мастера её оперативно закажут у производителя, позаботятся о быстрейшей доставке, чтобы клиент не испытывал неудобств, связанных с длительным отсутствием девайса на привычном месте в доме.

Стоит на официальном сайте сервиса прочесть отзывы о работе мастеров ProFixTV. Бывшие клиенты довольны и качеством ремонта, и сроками, и обходительным обращением во время устранения всех проблем. Поэтому они и своим родным, коллегам и друзьям рекомендуют обращаться за услугами именно сюда.

Кое-кто был готов отправить свой девайс на свалку, и теперь очень доволен, что не перевелись ещё настоящие мастера в столице.

Помимо сервиса и ремонта телевизоров, здесь восстанавливают телефоны и планшеты.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: