fb pixel
Телеканал NTD

Как выгоднее снять склад в Одессе?

Как выгоднее снять склад в Одессе?

на правах рекламы

Нежилая недвижимость в Украине пользуется спросом всегда. Сегодня, когда в нашей стране активно развивается экономика, появляются новые отрасли деятельности, ширится рынок сбыта товаров и услуг.

Найти объект для оборудования рабочего помещения стало проще – в этом помогут интернет-сайты, СМИ и специалисты агентств. Снять склад в Одессе с https://dom.pliz.info — надежный выбор и выгодное вложение. Всеукраинский портал представляет предложения со всех городов и регионов, а простой и удобный поиск поможет, не выходя из дома, получить информацию об объектах с детальным описанием.

Одесса – город у побережья Черного моря, крупный торговый порт, знаменитый на весь мир курорт, промышленный, культурный и деловой центр. Местная экономика стабильно развивается, предоставляя новые возможности для ведения бизнеса и работы предприятий. Складские помещения здесь остаются актуальными и востребованными. Не всегда у начинающего или опытного предпринимателя есть возможности для покупки склада, поэтому аренда стала выгодной альтернативой. Ее оформляют как в целях собственного пользования, так и в качестве инвестиции – для сдачи в субаренду.

Для того чтобы грамотно выбрать склад, арендатору необходимо определиться с запросами и бюджетом. Оплата зависит от нескольких параметров:

  • расположения на карте города;
  • габаритов;
  • назначения;
  • периода постройки;
  • состояния;
  • наличия условий.

Предпочтительно оборудовать помещение под склад в непосредственной близости от торгового или производственного объекта. Это не только упростит его эксплуатацию, но и сэкономит время и средства бизнесмена. Аренда в центральной части города, где находятся многие коммерческие учреждения и хорошо развит транспортный узел, считается престижной.

Отдаленные объекты обойдутся предпринимателю дешевле, но при этом стоит учесть рациональность данной локации для постоянного пользования. Старые строения и подвалы уступают современным помещениям по техническим характеристикам и могут быть ненадежными.

К примеру, для хранения пищевой продукции или хрупких материалов необходимо поддержание определенной температуры и условий, что могут обеспечить современные оборудованные склады. Однако аренда в старом фонде обходится дешевле, а многие из них содержатся в хорошем состоянии. Новые нежилые здания создаются по европейским технологиям и гарантируют надежность. Их отличает инновационное оснащение, грамотное распределение пространства, прочность.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: