fb pixel
Телеканал NTD

Ключи для активации программ

Ключи для активации программ
Ключи для активации программ

на правах рекламы

Многим людям в процессе работы приходится создавать и принимать множество электронных документов; в том числе, студентам и блогерам. Всем, кому нужен доступ к большому числу файловых форматов, — никак не обойтись без универсального программного набора Microsoft Office 2016 – версия Professional Plus.

В этот пакет Microsoft входят: редактор текстов Word, для работы с таблицами – Excel, Power Point – для презентаций, OneNote – для работы с заметками, Outlook – почтовик, Access – инструмент для баз данных, Publisher – незаменимый издательский инструмент с поддержкой шаблонов. Хотя некоторые пользователи приобретают лишь нужные им компоненты.

Если покупатели выбирают версии на компакт-дисках, то там указан лицензионный ключ активации. Когда же программа продаётся через интернет, покупателю предоставляется ссылка на её загрузку с сайта разработчика или дистрибьютора. При таком варианте покупатель платит, например, за microsoft office 2016 pro plus активация разработчику – корпорации Microsoft или её официальным представителям.

Тот, кто покупает эту программу, знает об её уникальности, ценит упрощенный интерфейс и восторгается большим количеством инструментов, упрощающих работу с множеством документов. Пользователь не только получит доступ к своим файлом, хранящимся в библиотеке, но, благодаря единой учётной записи, может к ним подключиться с любого устройства, — где бы он ни находился.

На ресурсе topsaleshop.net реально приобрести ключи активации для Windows, ряда программ для защиты от компьютерных вирусов – Eset nod32, Dr Web, Avast, Kaspersky, имеющих лицензию, и многих других программ различного назначения. Причём, их реализуют по достаточно низким ценам, при наличии постоянных скидок и бонусов. К тому же, в этом онлайн-магазине все ключи – оригинальные, то есть лицензионные.

После оплаты пакета в онлайн-режиме, следует моментальная доставка покупателю программного продукта и ключа. Более того, — с возвратом 10% кэшбэка от потраченной суммы. Условие для этого выполнить несложно: оставить на сайте отзыв о работе инернет-магазина topsaleshop.net, причём, конкретный и объективный, который помог бы сориентироваться и другим потенциальным покупателям продукта.

Компания Microsoft, запланировавшая на этот год множество интересных и важных мероприятий, теперь, из-за пандемии, будет проводить их исключительно в онлайн-режиме, вплоть до июля 2021года.  Об этом разосланы письменные сообщения всем её партнёрам. Речь идёт о презентациях текущего года, выставках и конференциях, а также запланированных маркетинговых акциях.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: