fb pixel
Телеканал NTD

Надёжное дробильное оборудование

Надёжное дробильное оборудование
Конусная инерционная дробилка КИД-300
Надёжное дробильное оборудование

на правах рекламы

Современное производство достаточно активно развивается, выдвигая всё новые требования к оборудованию. В связи с этим производителю приходится постоянно усовершенствовать уже имеющиеся модели различной техники, делая её более продуктивной и качественной. Данное утверждение касается и промышленных дробилок, которые успешно эксплуатируются, доказывая свою эффективность.

Что представляет собой промышленная дробилка

Это в первую очередь машина, которая требует соблюдения элементарных правил для сохранения функциональности. Как правило, дробилки предназначены для измельчения любых фракций до размера не более 5 мм. Если же необходимо измельчать что-то до более мелких размеров используют специальные мельницы, перетирающие материалы до крошки. Хотя некоторые из современных дробилок могут быть оборудованы мельницами изначально. Под воздействием дробильных механизмов каждый предмет, помещённый внутрь, подвергается агрессивному механическому воздействию, и, естественно, разрушается внутри неё.

Виды дробилок

От конструкции механизма зависит вид той или иной дробилки. Существует огромное количество промышленных дробилок. Оно обуславливается видом материала, на который направлено воздействие. Основными из видов и более востребованными являются некоторые из них.

  • Оборудование, предназначенное для дробления материалов с высокой степенью прочности;
  • Оборудование для дробления менее прочных материалов, различной техники, кабелей, деревянных изделий;
  • Машины измельчающие хрупкие и средне хрупкие материалы различной площади;
  • Отдельный вид дробильного оборудования предназначается для работы с изделиями из резины, каучука и подобных им.

Приобретая промышленное дробильное оборудование здесь клиент получает массу преимуществ, основными среди которых являются комплектация и гарантийное обслуживание.

Валковая дробилка ДГ 200x125

Валковая дробилка ДГ 200×125

Говоря о комплектации, стоит сделать оговорку, что её можно подобрать по запросу клиента, а после приобретения измельчителя компания не отказывается от помощи в организации установки и проведения пробного тестирования. В экстренных случаях, когда становится необходимым замена комплектующих, компания незамедлительно организует поставку вышедших из строя или недостающих запчастей.

Молотковая дробилка МД 5х5

Молотковая дробилка МД 5х5

Зачастую приобретая подобное оснащение для промышленности, необходимо проводить предварительную наладку, поскольку она требует особого подхода. В этой связи производитель предусматривает данную возможность и предоставляет наладчика, который налаживает технологический процесс. Помимо охарактеризованного оборудования, о котором речь шла выше, компания производит дробилки, предназначенные для более мелкого дробления.

Роторно-ножевая дробилка РН-300

Роторно-ножевая дробилка РН-300

Также стоит сделать оговорку о способе установки, которые бывают разными и кардинально отличаются друг от друга. Есть возможность установки стационарного оборудования и мобильного, которое может менять место дислокации. Данная характеристика является очень важной для собственника цеха, завода или комбината, потому что стационарную дислокацию можно предусмотреть не всегда.

Главной отличительной характеристикой компании является то, что осуществление заказа можно варьировать, то есть изменять составляющие можно под индивидуальные требования, поскольку производителю достаточно просто подстроиться.

Главное, что необходимо уяснить заказчику является то, что он может быть уверенным в приобретении качественного оборудования с высокой производительностью и отличными эксплуатационными характеристиками.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: