fb pixel
Телеканал NTD

Андрей Ховратов — о курсах известного коуча

Андрей Ховратов — о курсах известного коуча

на правах рекламы

От вводных положений обращения с деньгами до уроков инвестирования. Зачем Андрей Ховратов обучает финансовой грамотности? Какие тренинги и курсы подойдут как для начинающего инвестора, так и для профессионала своего дела?

На фото: Андрей Ховратов

8 правил богатства

Этот курс предназначен для людей, уставших от обыденности инвестиционных тренингов. Ведь в нем автор рассказывает о собственных, проверенных на опыте правилах, которые спасли его от очередного банкротства. Профессиональный инвестор предлагает ознакомиться с новыми методами, которые поменяют ваш взгляд на мир инвестиций.

5 заповедей богатства

Основатель Академии Частного Инвестора в этом тренинге предлагает изучить 5 последовательных шагов, следуя которым, возможно добиться успеха, не беря при этом кредит. “Эти заповеди созданы и изучены мной вдоль и поперек. Они работают везде и всегда.” — утверждает Андрей Ховратов.

Гений Финансов

Тренинг создан для людей, которые ничего не понимают в инвестировании, потерпели крах в этой деятельности в прошлом, но не оставляют желание инвестирования. “Ваш успех зависит от силы вашего желания и от масштаба вашей мечты. Не бойтесь мечтать, стремитесь к своей цели, а мы поможем вам в этом!” — призывает Андрей Ховратов. Тем, кто не желает углубляться в экономическую науку, подойдет этот тренинг.

8 принципов постоянно растущего успеха

“Успех нам нужен постоянно — и вчера и сегодня и завтра. При этом желательно, чтобы он был постоянно растущим. В то же время, успех — тонкая субстанция, похожая на известную «птицу счастья” — говорит Генеральный директор Академии Частного Инвестора. Курс предлагает подружиться с успехом поближе. Также, видеоуроки призваны дать основополагающие принципы, практикуя которые человек сможет создать постоянно растущий успех.

Дистанционное обучение частного инвестора

Этот тренинг ничем не отличается от других, но в нем есть одна особенность. Он проводится удаленно и главным преподавателем, который будет Вас обучать и ставить Вам оценки — будете Вы сами.

Как оставаться богатым и успешным во все времена?

Можно все, позволительно все, если за это «все» платят. Так было во времена, когда люди обменивались слитками драгоценных металлов. Так есть и сейчас, когда мир сходит с ума по криптовалютам. Эти уроки особенно полезен тем, кто уже успешен или был успешен в прошлом. К курсу прилагается видео, в котором автор рассказывает о том, как можно в цифрах измерить такую эфемерную субстанцию, как мечта.

Новая экономическая эволюция мира

НЭЭМи — Новая Экономическая Эволюция Мира, основанная на вовлечении каждого человека в деятельность тех компаний, услугами которой он пользуется. Автор этих видеоуроков убежден, что благосостояние начинается с осознанного отношения к деньгам и финансового мышления. Любой современный человек должен умело вкладывать деньги и анализировать экономическую ситуацию.

Миллионер за год

Многие люди не могут обеспечить себе достойную жизнь даже при хорошей зарплате. Обучение состоит из вебинаров, домашнего задания, рассчитанного на один год. В рамках этого курса автор объясняет, как миллионеры принимают те или иные решения.

Заключение

Подводя итоги, можно уверенно сказать то, что курсы финансовой грамотности подходят любому человеку, не принимая во внимание его уровень знаний в данном виде деятельности.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: