fb pixel
Телеканал NTD

Справочник российских компаний на портале списокфирм.рф

Справочник российских компаний на портале списокфирм.рф
Фирмы Москвы
Справочник российских компаний на портале списокфирм.рф

на правах рекламы

На сегодня это практически самый большой список предприятий России по видам деятельности. Минималистический подход к его созданию и удобная система поиска сделали его очень востребованным. Каталог фирм быстро загружается в гаджетеи на домашнем компьютере, не заставляя пользователя ждать.

Все действия в онлайн-справочнике посетитель ресурса совершает интуитивно. Его предназначение – помощь предприятиям в нахождении партнёров в своих городах и регионах, а специалистам – в поиске точек приложения своих усилий.

Среди наиболее востребованных страниц – фирмы Москвы, куда компании попадают из базы справочника в автоматическом режиме. Информация о них здесь достоверная и точная. Все данные о конкретной организации предоставляются владельцами бизнеса или уполномоченными на это сотрудниками. Что касается карты сайта, на ней представлены популярные организации, получившие максимальное количество голосов в своей сфере деятельности.

Посетители сайта, имеющие дело с различными компаниями столицы, вправе на сайте (в карточке компании) оставить свои комментарии. Эти отзывы и определяют рейтинг каждой компании. Нужно отметить, что на данной странице портала ежедневно регистрируются сотни новых московских фирм и каталог – бесплатная возможность как-то выделиться среди подобных структур.

Компании, нуждающиеся в особых услугах от устроителей каталога, могут приобрести vip тарифы для своих карточек. Проект реально помогает руководителям и маркетологам, формируя имидж, повышать шансы организации на увеличение продаж.

Надо полагать, что осетинские пироги действительно вкусные, раз о них оставили свои отзывы свыше 47о посетителей сайта. А клининговая «Чистый Терем» набрала 235 голосов в свою пользу, благодаря умению работать и удовлетворять нужды москвичей. Популярные разделы по роду деятельности компаний:

  1. АВТО-МОТО – продажа машин, запчастей и автосервис.
  2. БИЗНЕС, ФИНАНСЫ, СТРАХОВАНИЕ – здесь представлены банки, МФО, страховые компании и финансовые брокеры.
  3. БЫТОВЫЕ УСЛУГИ – различные виды работ по ремонту и благоустройству жилища, производству мебели, матрасов, окон и дверей, жалюзи и штор, услуги клининговых компаний.
  4. ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ – различные досуговые и спортивные клубы, кинотеатры и видеосалоны, формирования по интересам, в частности, по собаководству и растениеводству, флористике и нумизматике, и т.д.
  5. КОМПЬЮТЕРЫ И ОРГТЕХНИКА – отражены все структуры, реализующие компьютеры, гаджеты; оказывающие IT-услуги; осуществляющие сервис электронной техники.
  6. НЕДВИЖИМОСТЬ- здесь представлены многочисленные агентства и бюро недвижимости, мини отели и хостелы, активные риэлторы.

В остальных отделах широко представлено многофункциональное оборудование (реализация и сервисное обслуживание), изготовление продуктов питания. Широко освещены промышленная и производственная сферы, строительные организации, рекламные агентства, сеть структур общепита, издательского дела, СМИ, других сфер.

Помимо столицы, в списке посещаемых страницы СПб, Екатеринбурга, Казани и Новосибирска, а также других крупных городов РФ.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: