fb pixel
Телеканал NTD

Wasser-Haus – онлайн-магазин сантехники и торговая сеть в СПб

Wasser-Haus – онлайн-магазин сантехники и торговая сеть в СПб
ДУШЕВОЙ УГОЛОК ESBANO ES-8005 С ПОДДОНОМ
Wasser-Haus – онлайн-магазин сантехники и торговая сеть в СПб

на правах рекламы

Два магазина этой сети в северной столице (общая площадь 500 кв. м.) – всегда переполнены покупателями, желающими здесь приобрести сантехнические изделия от мировых брендов.

Каталог интернет-магазина сантехники содержит обширный ассортимент продукции, полученной по прямым поставкам от известных заводов-изготовителей в Чехии. Германии, Италии, Нидерландах, Швеции, Швейцарии, Франции, Бельгии, Турции, Сербии, Испании, Китае, Польше и США. Речь идёт о большом выборе:

  • самих ванн и смесителей к ним;
  • душа, а также душевых кабин, боксов, уголков, ограждений и поддонов;
  • унитазов и раковин для санузлов;
  • кухонных моек и аксессуаров к ним;
  • разнообразной мебели для ванных комнат.

Там есть всё, включая сиденья для душа и подвесное биде, кнопку для смыва и душевой лоток, даже, на первый взгляд, мелочи. Онлайн-заказ в сети Wasser-Haus можно оформить круглосуточно. Что же привлекает посетителей в этот интернет-магазин и почему они считают его лучшим решением?

Им импонирует:

  1. Доступная цена по РФ, наличие системы скидок для постоянных покупателей, акций и ежемесячных распродаж. Особые условия партнёрства получают строительные организации и дизайнеры.
  2. Ежедневная доставка товара, в некоторых случаях – бесплатная.
  3. Наличие крупного собственного склада в городе.
  4. Разнообразие способов оплаты для всех покупателей, шанс купить в рассрочку или кредит все нужные вещи в одном магазине.
  5. Удобство месторасположения магазинов – ТК «Гарден Сити» на Лахтинском проспекте и ул. Благодатная, 28.
  6. Возможность клиентам ставить машины на просторной и бесплатной парковке всё время, пока открыты магазины с 11- 20.

Плюс ко всему, посетителям приятно общаться с профессиональными и воспитанными менеджерами, которые знают о товаре всё и могут дать компетентную рекомендацию.

Некоторые покупатели удивляются, когда им предлагают бесплатное хранение приобретенного товара на период до 6 мес. Другие же это предложение воспринимают с оптимизмом. В доме начался ремонт, поэтому ванна и другая сантехника понадобятся не скоро. Если же помедлить с приобретением, можно опоздать. Хорошие и стоящие сантехнические аксессуары раскупают быстро.

Ещё один огромный плюс. Сеть Wasser-Haus имеет в своём распоряжении собственный сервисный центр и отличных специалистов, занимающихся установкой сантехники и её обслуживанием.

На сайте онлайн-магазина множество полезной информации, в частности, советы, как правильно выбрать смеситель. Постоянно отдельно презентуют новинки, есть каталог по производителям. Пользоваться ресурсом предельно удобно.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: