fb pixel
Телеканал NTD

Психологическая помощь в онлайн-режиме

Психологическая помощь в онлайн-режиме
Психолог онлайн
Психологическая помощь в онлайн-режиме

на правах рекламы

Решить свои психологические проблемы –это шаг к улучшению благополучия в семье и качества жизни. А порой своевременная помощь психолога – жизненно необходима, ведь люди, не справившись со своим внутренним состоянием способны на суицид и возможно посягательство на жизнь близких людей (как пример, вследствие патологической необоснованной ревности).

Не каждый из нас готов со своими проблемами пойти на приём к психологу, встреча из лицом к лицу их не вдохновляет. Профессиональные психологи – консультанты из центра «Альфа-Генезис» (г. Киев) накопили опыт онлайн-общения с такими людьми.

Найдя общий язык с пациентом, они способны оказать качественную помощь в ходе сеанса психотерапии. Совместная выработка стратегии преодоления проблемы или же целого узла проблем и неурядиц, а такжё её реализация, возможно даже прохождение онлайн-тренинга, – вот путь к отрадным переменам.

Зайдя один раз на сайт центра genezis.in.ua/psiholog-online и решив свою проблему, у многих людей появляется желание и дальше иметь своеобразного гида по жизни, прибегать к консультации с психологом (по сути, своим доверенным лицом) в сложные минуты жизни.

Возможен чат в Viber, Telegram или WhatsApp, хотя впоследствии кое-кто из пациентов ищет возможности придти к психотерапевту на личный приём. И это говорит о высочайшей степени доверия к специалистам центра. .

Один из клиентов в отзывах благодарил, что психолог, позитивными словами, мудрыми советами, значительно облегчил ему процесс принятия очень важного решения. Он жалеет, что не обратился раньше. Другие просто удивляются, как психолог, работая с пациентом удаленно, мог так глубоко понять суть проблемы – без подсказок извне, — и найти реальный путь выхода из неё. Сегодня психологическая помощь онлайн это шанс:

  1. Получить круглосуточно и без выходных квалифицированную помощь специалиста.
  2. Эта помощь 100% безопасна и анонимна (в крайнем случае, спросят имя, чтобы знать. как обращаться).
  3. Гарантия принятия разумного решения в данной ситуации, замена негативных эмоций на позитивные, и дальнейшая поддержка в любой момент.
  4. Выбор способа связи из любого места на планете.
  5. Наличие нескольких удобных способов оплаты услуги психологической помощи.

С опытным психологом от «Альфа-Генезис» любой человек сможет открыть в себе что-то новое, станет оптимистом, раз и навсегда распрощавшись с мыслями, которые долгие годы заставляли страдать или заблуждаться.

Такая психологическая помощь популярна для деловых и чрезмерно занятых людей, тех, кто имеет фобии (разные виды навязчивых страхов), приступы паники, неуверенность, психические заболевания. Она актуальна для избавления от любовных зависимостей и связей, способна зачастую предотвратить развод. Главное – вовремя обратиться за помощью!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: