fb pixel
Телеканал NTD

Грузоперевозки автотранспортом по всей России

Грузоперевозки автотранспортом по всей России
Автомобиль 815 Atego Фургон Гидролифт
Грузоперевозки автотранспортом по всей России

на правах рекламы

Московская ТК «Шмель» вот уже более пятнадцати лет является одной из крупнейших в области грузоперевозок по всей территории РФ. Свой спектр услуг по доставке грузовым автотранспортом всевозможных товаров предоставляет как крупным производственным, так и обычным коммерческим организациям.

Для выполнения основной задачи компании, а именно бережно и в оговоренные сроки перевезти грузы своих клиентов по всем регионам безграничной России, у компании в наличии около семи категорий автомобильных средств, а также опытные высококвалифицированные экипажи.

Автомобили HYUNDAI Porter II

Автомобили HYUNDAI Porter II

ТК «Шмель» не работает со сборными грузами, для каждого отдельного заказа подбирается транспортное средство, с учетом требований по условиям транспортировки и грузоподъемности:

  • для перевозок, не нуждающихся в защите от внешних раздражителей и погодных условий, а также поддержании нужной температуры привлекается тентованный транспорт;
  • при доставке металлопроката и контейнерных перевозка используются платформы;
  • изотермический автопарк используются для доставки товаров и продукции, нуждающихся в регулярном поддержании необходимого для транспортировки температурного режима, например, молочная продукция, колбасы и мясо, свежие овощи и др.;
  • для перевозки медикаментов, замороженного мяса и рыбы, свежих цветов используются рефрижераторы – авто, которые способны создавать и сохранять температуру от — 15 до + 25 С;
  • для доставки продукции, которые нуждаются в защите от пыли, грязи и осадков предоставляются фургоны.

Обращаясь в эту компанию на ряду с заказом доставки ваших грузов можно воспользоваться и рядом дополнительных или сопутствующих услуг таких как:

  • предполагающее полное или частичное возмещение потерь и убытков в форс-мажорных ситуациях, ответственное страхование;
  • качественная и безопасная упаковка, а также распаковка грузов.
  • услуги квалифицированных грузчиков, которые бережно осуществят загрузку и выгрузку, а также соберут назад всё что было разобрано для качественной транспортировки.

Для заказа услуги по перемещению грузов вы можете посетить сайт компании, связавшись с менеджерами используя телефонную связь, а также лично посетив один из многочисленных представительств у себя в городе.

Автомобиль ГАЗ Тент Ворота Удлиненный

Автомобиль ГАЗ Тент Ворота Удлиненный

Одно из преимуществ этой транспортной компании – это гибкость. Благодаря этому качеству компания находит индивидуальный подход практически к каждому клиенту. Обладая всеми необходимыми «инструментами», ТК «Шмель» с легкостью приспосабливается ко всем меняющимся условиям, что помогает ей на протяжении долгих лет удерживать лидирующие позиции на рынке услуг по транспортным грузоперевозкам.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: