fb pixel
Телеканал NTD

Полиэтиленовая плёнка оптом

Полиэтиленовая плёнка оптом

на правах рекламы

полэтиленовая плёнка оптомСведения о технологии изготовления и поставках полиэтиленовой плёнки оптом предоставил Константин Камалов, главный технолог цеха ПСД компании ПромТоргПак. Популярность полиэтиленовой плёнки для оптовых поставок на рынок Москвы и МО обуславливается в первую очередь ее низкой себестоимостью и незаменимостью во многих областях промышленности и торговли.

Кроме того, она обладает рядом положительных характеристик: устойчива к морозу, не боится воздействий окружающей среды, ударов. У нее высокая стойкость к различным химикатам, не представляет сложностей в использовании и обработке. На нее не действуют влага, жиры, плесень и газы так же разрушительно, как на многие другие материалы. Кроме того, такая плёнка позволяет представить товар в более выгодном виде, при этом сохраняя его в хорошем состоянии. Полиэтиленовая плёнка оптом выпускается в разных видах и формах, поэтому любой желающий сможет использовать ее для своих целей. На большинство видов данного полимера легко наносятся логотипы и реклама, что позволяет дополнительно заработать.

Требования безопасности к полиэтиленовой плёнке

Плёнка не является токсичной, она может быть использована в обычных условиях без каких-либо дополнительных мер предосторожности. При переработке материала при температурах, слишком высоких для нее, могут выделяться опасные вещества. Предельно допустимые условия эксплуатации плёнки указывается в ГОСТ и сопроводительной документации к ней.

При производстве должен проводиться постоянный контроль на опасные пары и газы. Плёнка не опасна в плане взрывов, если изготавливается по всем стандартам. При производстве и работе с плёнкой могут скапливаться заряды статического электричества на поверхности. Это абсолютно нормально.

Правила приёмки полимера

Принимают плёнку только партиями. За партию принимают количество плёнки одного размера, сорта и марки, сделанной из одного полиэтилена, массой от 50 кг и не больше 60 т. В комплекте должен идти один документ о качестве, в котором производитель пишет информацию о себе, условное обозначение продукта, марку полиэтилена, количество упаковочных единиц, массу нетто и брутто, общую длину пленки всех рулонов партии, дату изготовления, информацию о проведенных испытаниях.

Преимущества сотрудничества с компанией ПромТоргПак

Почему же стоит сотрудничать именно с компанией ПромТоргПак? Всю информацию мы даем по телефону +7(499)136-51-08. Итак, мы предлагаем вам самую качественную продукцию на рынке, которая изготавливается на импортной технике. На нашем предприятии проводится тщательный контроль качества готовой продукции, поэтому вся наша плёнка соответствует актуальному ГОСТ.

Отметим, что у нас одни их самых низких цен в Москве. Доставка по области бесплатна, а по регионам подбираем максимально короткий маршрут, чтобы подвезти плёнку быстро. Если вы будете сотрудничать с нами в течение длительного периода времени, можем предложить скидки на продукцию от 30%. Согласитесь, это очень выгодно. Если вы хотите уточнить цену на нужный вам вид продукции и узнать, на каких условиях будет проходить сотрудничество, свяжитесь с нами.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: