fb pixel
Телеканал NTD

Уверенный старт

Уверенный старт
Как заказать накрутку в соц. сетях
Уверенный старт

на правах рекламы

Странным явлением можно было бы считать бурное развитие интернета без усовершенствования при этом его способов реализации. Что это значит? Ничто иное как, если бы появилось множество возможностей, которые бы никто не использовал.

К счастью на самом деле всё абсолютно иначе и множество появившихся интернет площадок, продолжая развиваться совершенствуются. Ярким тому примером является likee ru накрутка подписчиков в likee. Для чего тратить бесценное время для развития своего канала, когда сделать это можно гораздо быстрее. Накрутка, как один из наиболее популярных способов привлечения посетителей, достаточно активно и, как показывает практика, весьма результативно используется в последнее время на просторах множества площадок.

Само собой разумеется, что данный способ привлечения посетителей не обеспечивает стопроцентным результатом. Необходимо помнить ещё и то, что подписчики, увидев неинтересный или нерегулярный контент вряд ли останутся постоянными спутниками, поскольку человек всегда ищет то, что интереснее и совершенно неважно какое число стоит в строке с количеством подписавшихся людей.

Получить отличный старт, конечно, возможно, однако дойти до финиша не прикладывая усилий — это из области фантастики. Предлагаемая услуга, это своего рода аванс, который либо будет оправдан и вознаграждён, либо же не оправдает себя.

Такой же принцип и накрутки зрителей на twitch с единственным лишь различием, что эта площадка имеет более направленную специализацию связанную со сферой экстремального спорта в сети.

Мизерные вложения за накрутку, при условии адекватной активности владельца, возвращаются сторицей буквально в считанное время. Связано это с коммерческой подноготной представленных ресурсов. Работает принцип: большое количество пользователей способно привести ещё большее количество человек благодаря эффекту, именуемому в социальной психологии «феноменом востребованности».

Его смысл кроется в социальной сущности человека, то есть, если большому количеству людей это интересно, значит это непременно будет интересно и в каждом индивидуальном случае. Данный маркетинговый ход давно и успешно используется для продвижения различных услуг и товаров независимо от их объективной «нужности».

Главное, на что стоит обратить внимание, так это понимание специфики накрутки, в противном случае она не будет иметь смысла кроме обычных цифр.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: