fb pixel
Телеканал NTD

Умная IP-телефония со Stream Telecom

Умная IP-телефония со Stream Telecom
СМС рассылка по Москве
Умная IP-телефония со Stream Telecom

на правах рекламы

Маркетологи уверены, что более 90% SMS-сообщений получатели открывают. Сервис Stream SMS, предоставляемый крупной компанией Stream Telecom (офисы в Москвее и СПб), способствует тому, чтобы СМС рассылка исправно доходила до своих получателей.

Стоит воспользоваться консультацией менеджера, чтобы узнать, как можно применить возможности сервиса для конкретного бизнеса. Если кратко, то это шанс подключить удаленных сотрудников, и даже интегрироваться в любую популярную CRM-систему для решения задач бизнес-структуры.

О возможностях подробнее

Stream SMS обеспечит:

  • комфортную прямую коммуникацию с клиентами;
  • охват новой аудитории, привлечение клиентов и получение заказов на товары или услуги;
  • отправку стандартных текстовых сообщений на мобильные номера клиентов, без привязки к интернет-соединению;
  • доступность рекламной, таргетированной и информационной рассылок, а также поздравлений именинников из клиентской базы;
  • акционные предложения, отправленные по электронной почте, имеют шанс попасть в папку «Спам», но текстовые сообщение на телефон всегда открывают;
  • система отчетов позволит контролировать отклики на сообщения и оценивать эффективность рассылки.

Компаниям выгоден комфортный сервис рассылок, он стал любимым маркетинговым инструментов для банков, страховых компаний, торговых сетей, мобильных операторов.

О достоинствах сервиса

В этом перечне стоит отметить:

  1. Наличие удобного интерфейса.
  2. Пользователи не нуждаются в специальных навыках или подготовке.
  3. Значительно сокращаются затраты времени.
  4. Возможен менеджмент контактов – реально самостоятельно добавлять контакты, загружать их в базу.
  5. Использование особого типа подписи, чтобы получатели сразу узнавали отправителей сообщений.
  6. Просмотр аналитических отчетов и изучение эффективности отправки SMS.
  7. Установка шаблонной рассылки с определением нужного времени для отправки, выбора группы пользователей и конкретных номеров для рассылки.

Привилегии облачной телефонии для бизнеса

Имея дело с сервисом Stream Telecom, пользователь получит много других преимуществ. Реально установить виджет заказа звонка на сайт компании, доступ к многоканальным номерам, системе IVR (интерактивное меню),

автоматически распределять вызовы и отправлять на e-mail голосовые сообщения, выполнить перевод конференцсвязи, использовать короткие номера 0-800 или 8-800.

Сейчас многим пользователям трудно представить, как они раньше обходились без удаленной настройки IP-оборудования, полноценного виртуального офиса, автосекретаря, умной маршрутизации исходящих вызовов и переадресация на личные номера сотрудников; модуля CallCenter, записи и сохранения разговоров.

Руководители компаний приобрели возможность полного контроля деятельности менеджеров онлайн, ведения статистики и фиксирования вызовов удаленных работников, а также анализировать общие расходы на связь и по видам услуг.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: