fb pixel
Телеканал NTD

Итальянские биметаллические радиаторы в интернет-маркете MODERNSYS

Итальянские биметаллические радиаторы в интернет-маркете MODERNSYS
Радиатор Royal Thermo Piano Forte 6 секции (чёрный)
Итальянские биметаллические радиаторы в интернет-маркете MODERNSYS

на правах рекламы

И не только радиаторы, но и отопительные котлы, баки, бойлеры, конвекторы, теплый пол и сантехника, а также всё необходимое для инсталляции представлены на сайте https://modernsys.com.ua/bimetallicheskie-radiatory/italyanskie/ этого онлайн-магазина.

Стоит почаще сюда заходить, чтобы вовремя узнавать о проводимых промоакциях. Например, сейчас в Топ продаж радиатор Royal Thermo (модели Piano — 8, 6 и 4 секции; Piano Forte на 12 и 22 секции, Indigo Super и Biliner – на 10 секций (цвет – чёрный, белый и серый). Каждый выбирает тот, который лучше впишется в интерьер и подходит для обогрева помещения.

Радиатор Royal Thermo Indigo Super 500/100 10 секций

Радиатор Royal Thermo Indigo Super 500/100 10 секций

Весьма популярны и биметаллические радиаторы из Италии от брендов – Rexal Сеntо, Fondital Alustal, Global Style и Global Style Plus. Многие модели сейчас реализуются со скидками. А если оформляется комплексный заказ, включающий стоимость оборудования и монтажа, в действие вступают дополнительные скидки.

Отменное качество таких радиаторов признали покупатели во многих странах мира, а теперь они стали доступны и потребителям Украины, которые стремятся их купить для обогрева жилища.

Основные преимущества биметаллических радиаторов

Большинство приборов отопления эксплуатируются 6-7 месяцев в году, неся на себе повышенную нагрузку – при давлении агрессивного теплоносителя 3-5 атм. и температуре до 110°С. А во время гидроударов, величина давления в несколько раз возрастает. Система централизованного отопления с чугунными и железными батареями – малоэффективна.

Донимают коррозия секций батарей, протечки, частые отключения системы отопления в морозы (из-за необходимости устранить порыв и заменить на новый радиатор в другой квартире).

Именно поэтому многие жильцы приобретают биметаллические радиаторы, более эффективные и комфортные. В них в одну конструкцию соединили прочную сталь и алюминий с высокой теплопроводностью, и она совместима с отечественными системами централизованного отопления.

В интернет-маркете Modernsys на итальянские биметаллические радиаторы дают официальную гарантию качества от производителей. Цена, понятно, зависит от числа секций, их габаритов и бренда.

Здесь также приобретают трубы и фитинги; бесшумную канализацию, а также теплые полы итальянских систем Rehau (Rautitan, Raupiano и Rautherm).  В каталоге есть также в наличии полипропиленовые трубы и фитинги, без которых нельзя смонтировать систему отопления в доме (в квартире с монтажом автономных систем посложнее, они, практически под запретом).

На сайте поставщика №1 в Украине, есть полная информация об оплате и доставке отопительного и сантехнического оборудования на дом заказчику.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: