fb pixel
Телеканал NTD

Комплексные решения в сфере систем отопления, водоснабжения и канализации от надежного поставщика

Комплексные решения в сфере систем отопления, водоснабжения и канализации от надежного поставщика

на правах рекламы

Компания Modernsys на рынке Украины предлагает лучшие решения от ведущих производителей вместе с качественным сервисом. Всё представленное на сайте https://modernsys.com.ua/ оборудование – результат внедрения инновационных технологий в отопительной и других системах, шаг к энергонезависимости клиентов.

Её клиенты – предприятия, нуждающиеся в качественном оборудовании, а также частные лица, заинтересованные в приобретении недорогой и надёжной  сантехники, отопительных приборов, других товары для дома.

Двухконтурный котел Vaillant atmoTEC pro VUW 200/5-3

Двухконтурный котел Vaillant atmoTEC pro VUW 200/5-3

Им импонирует богатый ассортимент (речь идёт об отопительных котлах, бойлерах, редукторах и коллекторах, конвекторах и радиаторах, трубах, фитингах, изоляционных материалах для их монтажа; наличие промоакций со скидками, 3-годичная гарантия и качественный гарантийный сервис в этот период.

Интернет-магазин Modernsys открыт для партнёрства с юридическими лицами и участия в тендерах, выполняя оптовые заказы, порой, крупными партиями сертифицированного оборудования – свыше 150 тысяч товаров от 50 брендов. Также налажено сотрудничество с монтажными бригадами, способными профессионально установить отопительные приборы и радиаторы, смонтировать сети водо- и теплоснабжения, канализацию.

И надо не упустить шанс – найти в Каталоге нужный товар, по выгодным ценам купить качественную технику и комплектующие. Заказ доставит оперативно крупнейший перевозчик «Новая почта», где обеспечивают сохранность грузов во время транспортировки в любой населённый пункт Украины.

Интернет-магазина Modernsys также отличается простым интерфейсом и удобной навигацией, благодаря чему легко находить позиции, сравнивать технические параметры и цены, изучать обзоры на товары интересующего профиля, сравнивать, а затем осознанно совершать покупки.

Циркуляционный насос Grundfos UPS 25-60-130

Циркуляционный насос Grundfos UPS 25-60-130

Важный плюс – многообразный ассортимент систем водоочистки, всех видов сантехнического и насосного оборудования, отопительных приборов и котельных установок, трубопроводной арматуры, как для внутренних, так и внешних инженерных систем. Опытные консультанты помогут выбрать нужную позицию. Прямые контракты и договора со многими производителями и поставщиками дают возможность формировать взвешенные демократичные цены.

Оборудование приобретенное в интернет-магазине по желанию клиента может быть установлено опытными специалистами монтажного отдела.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: