fb pixel
Телеканал NTD

SITEROST – ресурс с рейтингами виртуальных хостингов и отзывами

SITEROST – ресурс с рейтингами  виртуальных хостингов и отзывами

на правах рекламы

Этот новый и очень удобный ресурс полезен вебмастерам, которые пользуются различными интернет-сервисами. И для них важно налаживать сотрудничество исключительно с добросовестными партнёрами, которым вполне можно доверять. Поэтому они оценили публикующийся здесь рейтинг популярных интернет ресурсов и берут эти данные к сведению.

Например, сейчас SITEROST рекомендует иметь дело с шестью известными виртуальными хостингами, и в этом перечне – BEGET.COM от крупнейшего российского провайдера, оказывающий платные и бесплатные услуги. Более того, пользователи имеют возможность писать на сайте отзывы о хостингах.  Прочитав Beget отзывы, потенциальные клиенты смогут окончательно определиться с выбором нужного ресурса.

Что общего у большинства отзывов, так это то, что Бегет – вполне нормальный и надёжный хостинг. По мнению одного из авторов откликов, — его сайт на Бегете просто летает. Надо понимать под этим большую скорость загрузки файлов и быстроту всех действий.

Партнёрам импонирует, что им всё понятно относительно списания денег за услуги, вопросов и непоняток не возникает. Они не жалеют, что именно здесь берут хостинг и SSL для своих доменов. Техподдержку расценивают, как адекватную, но обычно обходятся без неё.

Зайдя на главную страницу beget.com, можно открыть там свой личный кабинет, узнать всё о вариантах оплаты за услуги, настроить Cron beget.com – это своеобразный планировщик, позволяющий по расписанию выполнять все задания.

На хостинге возможна автоустановка популярных CMS, также несложно: установить скрипты; получить удалённый доступ к базе данных MySQL, настроить резервное копирование, бекапы, получать статистику трафика из открытых источников.

Стало известным, что в общем среднесуточном потоке посещаемости сайта, посетители из России составляет львиную долю – 63.7%, а среднее время их нахождения здесь 8 минут. Вполне достаточно для совершения определённых действий на данном ресурсе.

На сайте есть инструкция – конкретные и несложные шаги, как пользователю зарегистрировать бесплатный хостинг, загрузить сайт на хостинг Beget, а позже, время от времени, наполнять его файлами.

Если изучить отзывы, а также вдумчиво проанализировать открытость ресурса для партнёрства, то действительно с BEGET.com можно иметь дело. Такой вывод напрашивается и после просмотра всех его возможностей и тарифов за услуги.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: