fb pixel
Телеканал NTD

За услугой – в «Мир автостёкол»

За услугой – в «Мир автостёкол»
Замена автостекол в Москве
За услугой – в «Мир автостёкол»

на правах рекламы

Оригинальные ветровые автостекла, смонтированные на некоторых марках автомобилей, порой страдают даже от незначительных вылетов гравия, рассыпанного на дорогах, или несильного удара. В таких случаях, рекомендовано выбрать изделие стороннего производителя.

И хотя ударопрочные модели не относятся к бюджетным, предпочтение стоит отдать им (конечно же, если стоимость не является главным в поиске).

Существует два простых способа выбора:

  1. Сортируя по категориям и автоматически формируя список подходящих вариантов для данной модели авто или по артикулу автостекла (еврокоду).
  2. Пользуясь рекомендациями мастера-специалиста, хорошо знакомого с практикой и точно знающего разнообразие моделей, которые подходят для данной марки авто.

Лобовое стекло (в клей) стоить подороже, на стекло (без клея) – более доступное, стоимость боковых стекол и заднего – на одном уровне. В Москве есть компания «Мир автостёкол» по их замене и на её официальном сайте https://miravtostekol.ru/ опубликованы все критерии и специфика выбора.

Если заказчик покупает одновременно весь комплект стёкол на грузовик и устанавливает его на складе компании, ему предоставляется компанией скидка размере 500 рублей.

Установка стекол начинается с демонтажа старых, поврежденных, затем открывшуюся поверхность (стыковочные пазы) тщательно обрабатывают специальными составами, подготавливая к основному действию. По всему периметру автомобильного окна наносят клей, после чего стекло в нём бережно и точно устанавливают. От того, насколько ровно и корректно это сделано, зависит качество и судьба дальнейшей эксплуатации автостекла.

Мудрые автовладельцы, учитывая эти требования и не желая портить стёкла, заказываю процедуру замены стекла в данной компании – у профессионалов. Они предложат обширный ассортимент изделий отечественного и зарубежного производства – любого класса и ценовой категории. Вся продукция сертифицирована, имеет сопроводительную документацию.

Если нужная модель отсутствует, менеджеры найдут совместимый вариант на складе и в течение 1-2 дней доставят. Они же предложат и выбор варианта монтажа. В Каталоге предприятия есть автостекла для:

  • легковых автомашин;
  • грузовых автомобилей, в том числе и большегрузных;
  • автобусов различных марок;
  • спецтехники (коммунальной, дорожной, землеройной и сельскохозяйственной).

Заменить лобовое, боковое, заднее стекло реально с выездом мастера по указанному адресу. Подробности о формах оплаты, видах доставки заказа (по всей РФ), специфике партнёрства с оптовиками, можно узнать на данном онлайн-ресурсе.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: