fb pixel
Телеканал NTD

Сеть мини-отелей «Фантазия»

Сеть мини-отелей «Фантазия»

на правах рекламы

Как правило, путешествие в Санкт-Петербург проходит достаточно активно, независимо от целей поездки. Те, кто прибывают в город с деловым визитом, успевают за короткое время не только решить рабочие вопросы, но и посетить различные музеи, полюбоваться многочисленными достопримечательностями, прогуляться по историческим местам и насладиться удивительной атмосферой этого сказочного мегаполиса.

Один из основных показателей уровня комфорта пребывания в новом месте – это отель, где можно полноценно и качественно отдохнуть.

Мини-отели эконом-класса – на сегодняшний день отличная альтернатива крупным гостиницам и частным квартирам. Это оптимальный вариант для желающих отдохнуть во время путешествия в комфортных условиях с высоким уровнем обслуживания за вполне доступную стоимость.

Сеть мини-отелей «Фантазия» http://fantasyhotel.ru/hotels/ состоит из уютных гостиниц в спальных районах города, отличающихся развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой.

  • Отель на Просвещения расположен в тихом и уютном районе, недалеко от станции метро Проспект Просвещения – месте, где можно отлично совмещать отдых, шопинг и развлечения;
  • Отель в Купчино находится на улице Малая Балканская (станция метро Купчино) в шаговой доступности от станции метро и других остановок общественного транспорта;
  • Отель на Ветеранов расположен в районе с прекрасной транспортной развязкой – станция метро в шаговой доступности обеспечивает возможностью легко добраться в любую точку Петербурга, а благодаря близости КАД можно без проблем посетить знаменитые пригородные достопримечательности;
  • Отель на Московской – тихая, спокойная атмосфера Московского района располагает к комфортному времяпровождению.

Мини–отели «Фантазия» – домашний уют в Санкт-Петербурге

Каждого постояльца ждут полностью укомплектованные номера, домашняя обстановка, доступные цены и высококвалифицированное обслуживание. Одним из определяющих преимуществ мини-отелей является возможность как посуточной, так и почасовой тарификации. Кроме этого, каждый номер оборудован всем необходимым для комфортного времяпровождения:

  1. Современный интерьер;
  2. Индивидуальный душ и санузел в каждом номере с предметами личной гигиены и феном;
  3. Бесплатный, безлимитный Интернет;
  4. Плазменный телевизор;
  5. Безупречно чистые полотенца и свежее постельное белье;
  6. Бесплатный чай и кофе.

Даже если поездка планируется не в пик туристического сезона, забронировать номер рекомендуется заранее. Предварительно уточнить наличие свободных номеров и оформить бронь можно, связавшись с администратором отеля по телефону или воспользоваться удобной формой онлайн-бронирования на сайте компании «Фантазия».

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: