fb pixel
Телеканал NTD

SkyDynamics IТ-аутсорсинг в Москве

SkyDynamics IТ-аутсорсинг в Москве
Профессиональный IT - аутсорсинг в Москве
SkyDynamics IТ-аутсорсинг в Москве

на правах рекламы

IT-аутсорсинг включает в себя как частичную, так и полную передачу работ, связанных с настройкой, администрированию и поддержке компьютерной вашего предприятия в руки сторонней фирмы, которая занимается на профессиональном уровне абонентским IT-обслуживанием.

Аутсорсинговые компании, такие как «SkyDynamics», оказывают широкий спектр услуг: от мелкого ремонта и заправки картриджей до полного обслуживания серверов.

Эта компания вот уже более 10 лет предоставляет своим предприятиям-клиентам услуги по внедрению компьютерного и сетевого оборудования, его тонкой настройке с последующей поддержкой. Что же включает в себя it аутсорсинг:

  • быстрое и своевременное реагирование на поступившую заявку;
  • экстренные и плановые (ежемесячные) выезды к клиенту;
  • тех.поддержка 24/7;
  • поддержка пользователей;
  • обслуживание и мониторинг рабочих станций и серверов;
  • сопровождение и консультации от персонального менеджера;
  • установка и обновление необходимого ПО;
  • установка, контроль и настройка антивирусной защиты;
  • сбор и ввод в эксплуатацию серверов и рабочих станций;
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования, а также его ремонт;
  • обеспечение подменным оборудованием во время проведения ремонта основного.

Клиентами «SkyDynamics» уже успели стать такие компании как: QIWI банк, TelecomExpress, NEFTEGAZSNAB, Благотворительный Фонд Почёт, ООО Цветочная торговая Компания и другие. Почему же они выбрали именно эту компанию?

Все очень просто – это экономически выгодно, сокращаются затраты клиента на содержание собственной IT-инфраструктуру, все услуги предоставляются 365 дней в году и 24/7, полная финансовая ответственность при несоблюдении договорных условий, доступный онлайн контроль, качественное и своевременное устранение поломки, наличие оборудования для срочной замены, опытные и сертифицированные сотрудники.

Также компания «SkyDynamics» занимается установкой систем видеонаблюдения, что помогает обеспечить безопасность как частных лиц, так и государственной собственности. Такая услуга с каждым годом в Москве становится популярной и востребованной.

Установка видеонаблюдения «под ключ» от этой компании обязательно включает в себя подбор системы подачи энергии (основной и дополнительный блоки бесперебойного питания, резервный аккумулятор), ресивера, телевизора или монитора, при необходимости – внешнего накопительного диска.

Если вам необходима недорогая и качественная установка системы видеонаблюдения или услуги it аутсорсинга, то компания «SkyDynamics» с легкостью Вам в этом поможет.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: