fb pixel
Телеканал NTD

«М-Электрика» — интернет-магазин в Москве

«М-Электрика» — интернет-магазин в Москве
Интернет-магазин электротоваров
«М-Электрика» — интернет-магазин в Москве

на правах рекламы

Этот онлайн-магазин в столице, реализующий востребованные электротовары, стал надежным партнером на рынке для структур, постоянно занимающихся монтажом электрооборудования на предприятиях, объектах социальной сферы и торговли, в жилых домах, а также для частных лиц.

Помимо интернет-магазина «М-Электрика», электротоварами торгуют три специализированных магазина в столице. Покупателей привлекает:

  • разнообразный ассортимент (на все товары есть гарантия);
  • доступные цены на продукцию;
  • быстрая комплектация любого по объёму заказа;
  • доставка оплаченных электромонтажных товаров по указанному адресу.

В штате магазинов работают компетентные специалисты – знатоки своего дела, досконально изучившие ассортимент и технические параметры изделий для электромонтажа. Они всегда готовы проконсультировать потенциального покупателя и помочь ему найти то, что в данный момент необходимо.

Если перейти в обширный каталог, там можно найти разделы, в которых представлены лампы накаливания и светодиодные светильники LED, автоматические выключатели, силовые разъемы, кабельная и проводниковая продукция, а также популярные домофонные системы и теплый пол.

Советуем обратить внимание на проводимую сейчас акцию: приобретая любую модель теплого пола (в этом особенно заинтересованы молодые семьи с детишками) от производителя ЧТК, покупатель получит в подарок от магазина терморегулятор MST-1 на 16А бренда Grand Meyer.

Популярна продукция и других зарубежных и российских брендов – Legrand, Ripo, Rexant International, Tekfor, ЭРА, Паритет, Севкабель, Конкорд, Digi TOP, Sweko, Osram, Philips и Niessen. На сайте реально найти даже, чего нет в других магазинах электротоваров. К тому же, менеджеры подберут только совместимые между собой компоненты электросетей.

И ещё один привлекательный нюанс: в интернет-магазине электротоваров «М-Электрика» знают все финансовые тонкости, поэтому готовят для покупателей из числа юридических лиц полный комплект бухгалтерских документов для отчётности.

Зайдя на этот онлайн-ресурс, заинтересованный посетитель сразу просто растеряется от такого огромного ассортимента. Когда же он определится с заказом, может ознакомиться с опубликованными здесь условиями оплаты и доставки, особенностями гарантии на товар и спецификой решения многих вопросов, связанных с налаживанием долгосрочного сотрудничества.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: