fb pixel
Телеканал NTD

Качественное оформление коммерческих помещений и шоурумов

Качественное оформление коммерческих помещений и шоурумов
Портфолио EXPOMASTER GROUP: ЦВК «Экспоцентр», Мебель, 2019, Группа Партнер
Качественное оформление коммерческих помещений и шоурумов

 

Дизайн интерьера очень важен для каждого без исключения коммерческого помещения, ведь от него зависит эффективность работы и общий настрой в коллективе.

Также об оформлении офисного помещения стоит задуматься в случае, если ваша деятельность связана с тем, что его будут посещать как клиенты, так и партнеры, ведь первое впечатление от компании формируется уже на пороге и в последствии влияет на принятие решения о дальнейшем сотрудничестве с вами.

Компания «EXPOMASTER GROUP» вот уже более шестнадцати лет лидирует на рынке дизайна интерьеров офисных помещений и выставочных стендов. За все то время, что фирма предоставляет выставочные и дизайнерские услуг были сформированы четыре главных принципа работы, благодаря которым с легкостью удерживает лидирующие позиции в этом бизнесе и максимально удовлетворяют требования клиентов.

Вам обязательно стоит обратиться к профессионалам для разработки проекта дизайна, ведь продуманное и качественное оформление вашего офиса или магазина поможет решить сразу несколько вопросов и задач:

  • уютная обстановка влияет на улучшение работоспособности и эмоционального состояния ваших сотрудников;
  • качественный и продуманный до мелочей дизайн повышает статус и влияет на имидж вашей компании;
  • оформление офисного помещения включает в себя не только единый дизайн, но еще и безопасную и качественную мебель.

Компания «EXPOMASTER GROUP» осуществляет качественное оформление офисов в несколько этапов:

  • высококвалифицированные специалисты помогают клиенту систематизировать их пожелания, изучают специфику помещений, сферу деятельности и фирменный стиль предприятия;
  • используя полученную информацию, дизайнеры создают макет или эскиз рабочей зоны или витрины шоурума, и только после внесения поправок и согласования с заказчиком, проект дорабатывается до конечного варианта;
  • после утверждения проекта осуществляется подбор элементов интерьера и мебели, если того требует заказчик, то изготавливаются эксклюзивные элементы по индивидуальным эскизам;
  • обустраивают «под ключ» коммерческое помещение.

Если вам необходимо создать приятную атмосферу в вашем офисе или обустроить шоурум, тогда однозначно стоит обратиться в компанию «EXPOMASTER GROUP». Дизайнеры этой фирмы работают как с простыми, так и со сложными проектами, поэтому смогут с легкостью воплотить в жизнь даже самые ваши смелые идеи и проекты.

В клиентскую базу этой компании входят как российские, так и международные организации, такие как: Hettich, ИТАР ТАСС, JVC, Philips, DentsplySirona, Yokohama, MIS, Sony, КОФ Палитра, Pioneer и другие.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: