fb pixel
Телеканал NTD

Кредитование пенсионеров

Кредитование пенсионеров
Кредиты для пенсионеров
Кредитование пенсионеров

на правах рекламы

В жизни случаются такие моменты, когда может понадобиться определенная сумма денег. Это может быть: как юбилей, свадьба или рождение внуков; так и более трагичные случаи, такие как: внезапная болезнь, срочная операция и др.

Самым доступным и быстрым способом получить нужную сумму денег является взятие их в банке и оформление кредита, ведь в нынешнее время мало кто из россиян может похвастаться тем, что у них есть сбережения. Ситуация еще более усугубляется и усложняется, если необходимо взять кредиты для пенсионеров, ведь эти люди относятся к той группе населения, которая зачастую не имеет большого дохода, но он стабилен и надежен (пенсионные выплаты).

Многие банки предлагают специальные кредитные предложения для пожилых людей, которые отличаются более низкими, по сравнению со стандартными, процентными ставками, удобными сроками и понятными требованиями.

«Интерпромбанк» предлагает кредиты для пенсионеров на любые цели с минимальными требованиями. Любой пенсионер в возрасте до 75 лет может подать заявку на получение кредитных средств на сумму в размере до 1 млн. рос. рублей под процентную ставку от 11% годовых и выплачивать его равными частями в течение определенного периода, который может быть минимум 6 месяцев и максимум 7 лет. Также можно выбрать определенную дату и день для ежемесячного платежа, а дополнительными плюсами еще будут:

  • максимально простой процесс подачи заявки на кредит;
  • возможность выбора получения денег удобным для клиента способом (наличными, переводом или на банковскую карточку);
  • простота и удобство погашения: через платежные системы, перевод со счета в банке или автоплатеж.

Стандартные факторы риска, которые подлежат оценке при рассмотрении заявки, сведены до минимума: оцениваем кредитоспособность на основе размера пенсии по возрасту или решения о предоставлении пособия.

«Кредит Пенсионный» – выгодное предложение для пожилых людей, которым нужны быстрые деньги для удовлетворения своих текущих потребностей, и для тех, кто хочет получить долгосрочную финансовую поддержку.

«Интерпромбанк» вот уже более 25 лет успешно предлагает свои услуги на финансовом рынке РФ и предлагает всем своим клиентам профессиональное и максимально удобное банковское обслуживание и продукты такие как: открытие расчетного счета, открытие о обслуживание депозитов, выпуск и перевыпуск банковских карточек, лизинг, страхование, кредиты, инвестиционный и корпоративный банкинг и многое другое.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: