fb pixel
Телеканал NTD

Правильные грузчики от компании Бест-грузчик

Правильные грузчики от компании Бест-грузчик
Грузчики от компании Бест-грузчик
Правильные грузчики от компании Бест-грузчик

на правах рекламы

Почти каждый человек сталкивался с переездом. Смена места жительства или расположения офиса требует моральных, физических и материальных затрат. Не говоря о том, что и времени весь этот процесс требует совсем немало.

Облегчить процесс переезда можно, обратившись в специализированную компанию, которая имеет необходимый транспорт и поможет вам с организацией перевозки вашего груза.

С необходимостью перевезти груз сталкиваются также фирмы и производственные объединения, отправляющие продукцию или материалы в другие города РФ или за рубеж. В любом процессе, связанным с погрузкой или разгрузкой необходимо участие квалифицированных работников, поэтому вам стоит обратиться за помощью в компанию «Бест-грузчик».

Сплоченная команда высококвалифицированных специалистов, которые знают все тонкости профессии сделают ваш переезд максимально комфортным и быстрым, без лишней нервотрепки при минимальных финансовых затратах.

Их приглашают как организации, так и частные лица, которым необходимо произвести работы по погрузке и разгрузке. Бригада работников best-gruzchik.ru может выполнить не только погрузку или разгрузку товара, продукции, вещей, мебели и пр. Они выполнят весь комплекс работ:

  • при необходимости разберут, а потом соберут мебель;
  • отключат и демонтируют, а затем вновь установят и подключат всю вашу бытовую или офисную технику;
  • для того чтобы ваши вещи не повредились пути они будут максимально аккуратно запакованы;
  • разместят мебель в новом помещении, согласно тому, как скажете вы.

Если же у вас очень тяжелый груз или оборудование, то тогда на помощь придут спец. грузчики – такелажники, у которых есть необходимое снаряжение.

Грузчикам компании «Бест-грузчик» вы всегда можете смело доверить хрупкие стеклянные и антикварные предметы, сверхточное оборудование и ценную технику. Со всеми этими грузами грузчики компании будут гарантировано аккуратно и бережно обращаться.

Расчет стоимости услуг производится заранее, а затем фиксируется в договоре, благодаря чему вам никогда не придется доплачивать: за проносы, этажность и др.

За шестилетний срок своей деятельности фирма «Бест-грузчик» накопила огромный опыт по осуществлению качественных и быстрых офисных переездов, такелажных работ и перевозок грузов. За этот период деятельности грузчики этой компании обслужили более тысячи клиентов: EKF, группа компаний ЦДС, ТехИнформ, МосПосуда, ГосТехСтрой, ТрансНефть, ПапаДжонс и другие.

Компания «Бест-грузчик» гарантирует, что коллектив бригады рабочих всегда прислушивается к пожеланиям заказчика и выполнит любую связанную с заказом просьбу.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: